주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Nelson Story
04.10.14 / 08:10 EDT
Ericsson Globe, Stockholm Sweden

UFC Fight Night

04.10.14 / 08:10 EDT
04.10.14 / 08:10 EDT .
Ericsson Globe, Stockholm Sweden
시청 방법
스폰서
메인 카드
04.10.14 / 08:10 EDT
  • Welterweight Bout
    Loss
    Welterweight Bout
    일주
    5
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    Gunnar Nelson
    Welterweight Bout
    Rick Story
    아이슬란드
    - 승산 -
    일주
    5
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Featherweight Bout
    Loss
    Featherweight Bout
    일주
    1
    시간
    00:03:11
    메소드
    KO/TKO
    Max Holloway
    Win
    Akira Corassani
    Featherweight Bout
    Max Holloway
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    00:03:11
    메소드
    KO/TKO
  • Light Heavyweight Bout
    Loss
    Light Heavyweight Bout
    일주
    1
    시간
    00:01:58
    메소드
    KO/TKO
    Jan Blachowicz
    Win
    Ilir Latifi
    Light Heavyweight Bout
    Jan Błachowicz
    알바니아
    - 승산 -
    폴란드
    일주
    1
    시간
    00:01:58
    메소드
    KO/TKO
  • Featherweight Bout
    Loss
    Featherweight Bout
    일주
    1
    시간
    00:01:19
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Niklas Backstrom
    Featherweight Bout
    Mike Wilkinson
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:01:19
    메소드
    KO/TKO
파이트 패스 언더 카드
  • Middleweight Bout
    Win
    Middleweight Bout
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Magnus Cedenblad
    Middleweight Bout
    Scott Askham
    스웨덴
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Welterweight Bout
    Win
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Nico Musoke
    Welterweight Bout
    Alexander Yakovlev
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Featherweight Bout
    Win
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Dennis Siver
    Featherweight Bout
    Charles Rosa
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Welterweight Bout
    Win
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Cathal Pendred
    Welterweight Bout
    Gasan Umalatov
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
  • Middleweight Bout
    Loss
    Middleweight Bout
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    Tor Troeng
    Middleweight Bout
    Krzysztof Jotko
    - 승산 -
    폴란드
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Lightweight Bout
    Win
    Lightweight Bout
    일주
    1
    시간
    00:01:01
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Mairbek Taisumov
    Lightweight Bout
    Marcin Bandel
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:01:01
    메소드
    KO/TKO
  • Featherweight Bout
    Win
    Featherweight Bout
    일주
    1
    시간
    00:04:21
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Zubaira Tukhugov
    Featherweight Bout
    Ernest Chavez
    러시아
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:04:21
    메소드
    KO/TKO

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!