주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

14.12.14 / 00:30 KST
US Airways Center, Phoenix 미국
스폰서
메인 카드
14.12.14 / 00:30 KST
  • 승리
    Junior Dos Santos
    헤비급 Bout
    Junior Dos Santos
    Stipe Miocic
    일주
    5
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Stipe Miocic
    - 승산 -
    일주
    5
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Rafael Dos Anjos
    라이트급 Bout
    Rafael Dos Anjos
    Nate Diaz
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Nate Diaz
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Alistair Overeem
    헤비급 Bout
    Alistair Overeem
    Stefan Struve
    일주
    1
    시간
    00:04:13
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Stefan Struve
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:04:13
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Gabriel Gonzaga
    헤비급 Bout
    Gabriel Gonzaga
    Matt Mitrione
    일주
    1
    시간
    00:01:59
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Matt Mitrione
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:01:59
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Claudia Gadelha
    여성 스트로급 Bout
    Claudia Gadelha
    Joanna Jedrzejczyk
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
    승리
    Joanna Jedrzejczyk
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
  • 승리
    John Moraga
    플라이급 Bout
    John Moraga
    Willie Gates
    일주
    3
    시간
    00:04:06
    메소드
    Submission
    Loss
    Willie Gates
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:04:06
    메소드
    Submission
  • Loss
    Joe Riggs
    웰터급 Bout
    Joe Riggs
    Ben Saunders
    일주
    1
    시간
    00:00:57
    메소드
    Submission
    승리
    Ben Saunders
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:00:57
    메소드
    Submission
  • Loss
    Jamie Varner
    라이트급 Bout
    Jamie Varner
    Drew Dober
    일주
    1
    시간
    00:01:52
    메소드
    Submission
    승리
    Drew Dober
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:01:52
    메소드
    Submission
  • Loss
    Joe Ellenberger
    라이트급 Bout
    Joe Ellenberger
    Bryan Barberena
    일주
    3
    시간
    00:03:24
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Bryan Barberena
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:03:24
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    David Michaud
    라이트급 Bout
    David Michaud
    Garett Whiteley
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Garett Whiteley
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Henry Cejudo
    밴텀급 Bout
    Henry Cejudo
    Dustin Kimura
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Dustin Kimura
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Anthony Birchak
    밴텀급 Bout
    Anthony Birchak
    Ian Entwistle
    일주
    1
    시간
    00:01:04
    메소드
    Submission
    승리
    Ian Entwistle
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:01:04
    메소드
    Submission
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!