주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

07.11.14 / 14:00 EST
Allphones Arena, Sydney 오스트레일리아
07.11.14 / 14:00 EST
07.11.14 / 14:00 EST .
Allphones Arena, Sydney 오스트레일리아
시청 방법
스폰서
메인 카드
07.11.14 / 14:00 EST
  • 미들급 Bout
    승리
    미들급 Bout
    Luke Rockhold
    vs
    Michael Bisping
    일주
    2
    시간
    00:00:57
    메소드
    Submission
    Loss
    Luke Rockhold
    미들급 Bout
    Michael Bisping
    미국
    - 승산 -
    영국
    일주
    2
    시간
    00:00:57
    메소드
    Submission
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    Ross Pearson
    vs
    Al Iaquinta
    일주
    2
    시간
    00:01:39
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Ross Pearson
    라이트급 Bout
    Al Iaquinta
    영국
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    00:01:39
    메소드
    KO/TKO
  • 미들급 Bout
    승리
    미들급 Bout
    Robert Whittaker
    vs
    Clint Hester
    일주
    2
    시간
    00:02:43
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Robert Whittaker
    미들급 Bout
    Clint Hester
    오스트레일리아
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    00:02:43
    메소드
    KO/TKO
  • 헤비급 Bout
    승리
    헤비급 Bout
    Soa Palelei
    vs
    Walt Harris
    일주
    2
    시간
    00:04:49
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Soa Palelei
    헤비급 Bout
    Walt Harris
    오스트레일리아
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    00:04:49
    메소드
    KO/TKO
파이트 패스 언더 카드
  • 라이트급 Bout
    승리
    라이트급 Bout
    Jake Matthews
    vs
    Vagner Rocha
    일주
    2
    시간
    00:01:52
    메소드
    Submission
    Loss
    Jake Matthews
    라이트급 Bout
    Vagner Rocha
    오스트레일리아
    - 승산 -
    브라질
    일주
    2
    시간
    00:01:52
    메소드
    Submission
  • 라이트 헤비급 Bout
    승리
    라이트 헤비급 Bout
    Anthony Perosh
    vs
    Guto Inocente
    일주
    1
    시간
    00:03:46
    메소드
    Submission
    Loss
    Anthony Perosh
    라이트 헤비급 Bout
    Guto Inocente
    오스트레일리아
    - 승산 -
    브라질
    일주
    1
    시간
    00:03:46
    메소드
    Submission
  • 미들급 Bout
    Loss
    미들급 Bout
    Dylan Andrews
    vs
    Sam Alvey
    일주
    1
    시간
    00:02:16
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Dylan Andrews
    미들급 Bout
    Sam Alvey
    뉴질랜드
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    00:02:16
    메소드
    KO/TKO
  • 플라이급 Bout
    Loss
    플라이급 Bout
    Richie Vaculik
    vs
    Louis Smolka
    일주
    3
    시간
    00:00:18
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Richie Vaculik
    플라이급 Bout
    Louis Smolka
    오스트레일리아
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    00:00:18
    메소드
    KO/TKO
  • 웰터급 Bout
    Loss
    웰터급 Bout
    Vik Grujic
    vs
    Chris Clements
    일주
    1
    시간
    00:03:06
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Vik Grujic
    웰터급 Bout
    Chris Clements
    오스트레일리아
    - 승산 -
    캐나다
    일주
    1
    시간
    00:03:06
    메소드
    KO/TKO
  • 미들급 Bout
    Loss
    미들급 Bout
    Luke Zachrich
    vs
    Daniel Kelly
    일주
    1
    시간
    00:04:27
    메소드
    Submission
    승리
    Luke Zachrich
    미들급 Bout
    Daniel Kelly
    미국
    - 승산 -
    오스트레일리아
    일주
    1
    시간
    00:04:27
    메소드
    Submission
  • 밴텀급 Bout
    Loss
    밴텀급 Bout
    Jumabieke Tuerxun
    vs
    Marcus Brimage
    일주
    1
    시간
    00:02:58
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Jumabieke Tuerxun
    밴텀급 Bout
    Marcus Brimage
    중국
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    00:02:58
    메소드
    KO/TKO

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!