주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

07.11.14 / 14:00 EST
Allphones Arena, Sydney 오스트레일리아
스폰서
    메인 카드
    07.11.14 / 14:00 EST
    • 승리
      Luke Rockhold
      미들급 Bout
      Luke Rockhold
      Michael Bisping
      일주
      2
      시간
      00:00:57
      메소드
      Submission
      Loss
      Michael Bisping
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      00:00:57
      메소드
      Submission
    • Loss
      Ross Pearson
      라이트급 Bout
      Ross Pearson
      Al Iaquinta
      일주
      2
      시간
      00:01:39
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Al Iaquinta
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      00:01:39
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Robert Whittaker
      미들급 Bout
      Robert Whittaker
      Clint Hester
      일주
      2
      시간
      00:02:43
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Clint Hester
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      00:02:43
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Soa Palelei
      헤비급 Bout
      Soa Palelei
      Walt Harris
      일주
      2
      시간
      00:04:49
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Walt Harris
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      00:04:49
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Jake Matthews
      라이트급 Bout
      Jake Matthews
      Vagner Rocha
      일주
      2
      시간
      00:01:52
      메소드
      Submission
      Loss
      Vagner Rocha
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      00:01:52
      메소드
      Submission
    • 승리
      Anthony Perosh
      라이트 헤비급 Bout
      Anthony Perosh
      Guto Inocente
      일주
      1
      시간
      00:03:46
      메소드
      Submission
      Loss
      Guto Inocente
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      00:03:46
      메소드
      Submission
    • Loss
      Dylan Andrews
      미들급 Bout
      Dylan Andrews
      Sam Alvey
      일주
      1
      시간
      00:02:16
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Sam Alvey
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      00:02:16
      메소드
      KO/TKO
    • Loss
      Richie Vaculik
      플라이급 Bout
      Richie Vaculik
      Louis Smolka
      일주
      3
      시간
      00:00:18
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Louis Smolka
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:00:18
      메소드
      KO/TKO
    • Loss
      Vik Grujic
      웰터급 Bout
      Vik Grujic
      Chris Clements
      일주
      1
      시간
      00:03:06
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Chris Clements
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      00:03:06
      메소드
      KO/TKO
    • Loss
      Luke Zachrich
      미들급 Bout
      Luke Zachrich
      Daniel Kelly
      일주
      1
      시간
      00:04:27
      메소드
      Submission
      승리
      Daniel Kelly
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      00:04:27
      메소드
      Submission
    • Loss
      Jumabieke Tuerxun
      밴텀급 Bout
      Jumabieke Tuerxun
      Marcus Brimage
      일주
      1
      시간
      00:02:58
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Marcus Brimage
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      00:02:58
      메소드
      KO/TKO
    Here's what went down

    리플레이

    • On-The-Go보기
      UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!