주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

30.05.15 / 15:00 EDT
Goiania Arena, Goiania 브라질
스폰서
    메인 카드
    30.05.15 / 15:00 EDT
    • Carlos Condit
      웰터급 Bout
      Carlos Condit
      Thiago Alves
      Thiago Alves
      - 승산 -
    • Loss
      Nik Lentz
      페더급 Bout
      Nik Lentz
      Charles Oliveira
      일주
      3
      시간
      메소드
      SUB
      승리
      Charles Oliveira
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      메소드
      SUB
    • Loss
      KJ Noons
      웰터급 Bout
      KJ Noons
      Alex Oliveira
      일주
      1
      시간
      메소드
      SUB
      승리
      Alex Oliveira
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      메소드
      SUB
    • 승리
      Francimar Barroso
      라이트 헤비급 Bout
      Francimar Barroso
      Ryan Jimmo
      일주
      3
      시간
      메소드
      DEC
      Loss
      Ryan Jimmo
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      메소드
      DEC
    • 승리
      Francisco Trinaldo
      라이트급 Bout
      Francisco Trinaldo
      Norman Parke
      일주
      3
      시간
      메소드
      DEC
      Loss
      Norman Parke
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      메소드
      DEC
    • Loss
      Wendell Oliveira
      웰터급 Bout
      Wendell Oliveira
      Darren Till
      일주
      2
      시간
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Darren Till
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      페더급 Bout
      Damon Jackson
      일주
      1
      시간
      메소드
      SUB
      Loss
      Damon Jackson
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      메소드
      SUB
    • 승리
      Jussier Formiga
      플라이급 Bout
      Jussier Formiga
      Wilson Reis
      일주
      3
      시간
      메소드
      DEC
      Loss
      Wilson Reis
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      메소드
      DEC
    • Loss
      Elizeu dos Santos
      웰터급 Bout
      Elizeu dos Santos
      Nicolas Dalby
      일주
      3
      시간
      메소드
      DEC
      승리
      Nicolas Dalby
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      메소드
      DEC
    • Loss
      Lucas Martins
      페더급 Bout
      Lucas Martins
      Mirsad Bektic
      일주
      2
      시간
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Mirsad Bektic
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Juliana Lima
      여성 스트로급 Bout
      Juliana Lima
      Ericka Almeida
      일주
      3
      시간
      메소드
      DEC
      Loss
      Ericka Almeida
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      메소드
      DEC
    • Loss
      Luiz Dutra
      웰터급 Bout
      Luiz Dutra
      Tom Breese
      일주
      1
      시간
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Tom Breese
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      메소드
      KO/TKO
    Here's what went down

    리플레이

    • On-The-Go보기
      UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!