주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

20.06.15 / 21:00 KST
The O2 World Berlin,
스폰서
메인 카드
20.06.15 / 21:00 KST
  • 승리
    Joanna Jedrzejczyk
    여성 스트로급 Title Bout
    Joanna Jedrzejczyk
    Jessica Penne
    일주
    3
    시간
    04:22
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Jessica Penne
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:22
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Dennis Siver
    페더급 Bout
    Dennis Siver
    Tatsuya Kawajiri
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Tatsuya Kawajiri
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Peter Sobotta
    웰터급 Bout
    Peter Sobotta
    Steven Kennedy
    일주
    1
    시간
    02:56
    메소드
    SUB
    Loss
    Steven Kennedy
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:56
    메소드
    SUB
  • 승리
    Nick Hein
    라이트급 Bout
    Nick Hein
    Lukasz Sajewski
    일주
    3
    시간
    04:47
    메소드
    DEC
    Loss
    Lukasz Sajewski
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:47
    메소드
    DEC
  • 승리
    Makwan Amirkhani
    페더급 Bout
    Makwan Amirkhani
    Masio Fullen
    일주
    1
    시간
    메소드
    SUB
    Loss
    Masio Fullen
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    메소드
    SUB
  • 승리
    Mairbek Taisumov
    라이트급 Bout
    Mairbek Taisumov
    Alan Patrick
    일주
    2
    시간
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Alan Patrick
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Alan Omer
    페더급 Bout
    Alan Omer
    Arnold Allen
    일주
    3
    시간
    메소드
    SUB
    승리
    Arnold Allen
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    메소드
    SUB
  • Loss
    Niklas Backstrom
    페더급 Bout
    Niklas Backstrom
    Noad Lahat
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Noad Lahat
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Scott Askham
    미들급 Bout
    Scott Askham
    Antonio dos Santos
    일주
    1
    시간
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Antonio dos Santos
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Piotr Hallmann
    라이트급 Bout
    Piotr Hallmann
    Magomed Mustafaev
    일주
    2
    시간
    03:26
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Magomed Mustafaev
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    03:26
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Taylor Lapilus
    밴텀급 Bout
    Taylor Lapilus
    Ulka Sasaki
    일주
    2
    시간
    01:26
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Ulka Sasaki
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    01:26
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!