주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

20.06.15 / 08:00 EDT
The O2 World Berlin,
스폰서
    메인 카드
    20.06.15 / 08:00 EDT
    • 승리
      Joanna Jedrzejczyk
      여성 스트로급 Title Bout
      Joanna Jedrzejczyk
      Jessica Penne
      일주
      3
      시간
      04:22
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Jessica Penne
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      04:22
      메소드
      KO/TKO
    • Loss
      Dennis Siver
      페더급 Bout
      Dennis Siver
      Tatsuya Kawajiri
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      승리
      Tatsuya Kawajiri
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • 승리
      Peter Sobotta
      웰터급 Bout
      Peter Sobotta
      Steven Kennedy
      일주
      1
      시간
      02:56
      메소드
      SUB
      Loss
      Steven Kennedy
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      02:56
      메소드
      SUB
    • 승리
      Nick Hein
      라이트급 Bout
      Nick Hein
      Lukasz Sajewski
      일주
      3
      시간
      04:47
      메소드
      DEC
      Loss
      Lukasz Sajewski
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      04:47
      메소드
      DEC
    • 승리
      Makwan Amirkhani
      페더급 Bout
      Makwan Amirkhani
      Masio Fullen
      일주
      1
      시간
      메소드
      SUB
      Loss
      Masio Fullen
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      메소드
      SUB
    • 승리
      Mairbek Taisumov
      라이트급 Bout
      Mairbek Taisumov
      Alan Patrick
      일주
      2
      시간
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Alan Patrick
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      메소드
      KO/TKO
    • Loss
      Alan Omer
      페더급 Bout
      Alan Omer
      Arnold Allen
      일주
      3
      시간
      메소드
      SUB
      승리
      Arnold Allen
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      메소드
      SUB
    • Loss
      Niklas Backstrom
      페더급 Bout
      Niklas Backstrom
      Noad Lahat
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      승리
      Noad Lahat
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • 승리
      Scott Askham
      미들급 Bout
      Scott Askham
      Antonio dos Santos
      일주
      1
      시간
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Antonio dos Santos
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      메소드
      KO/TKO
    • Loss
      Piotr Hallmann
      라이트급 Bout
      Piotr Hallmann
      Magomed Mustafaev
      일주
      2
      시간
      03:26
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Magomed Mustafaev
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      03:26
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Taylor Lapilus
      밴텀급 Bout
      Taylor Lapilus
      Ulka Sasaki
      일주
      2
      시간
      01:26
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Ulka Sasaki
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      01:26
      메소드
      KO/TKO
    Here's what went down

    리플레이

    • On-The-Go보기
      UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!