주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

24.01.15 / 11:00 EST
Tele2 Arena, Stockholm 스웨덴
24.01.15 / 11:00 EST
24.01.15 / 11:00 EST .
Tele2 Arena, Stockholm 스웨덴
시청 방법
스폰서

Fight Card

  • 라이트 헤비급 Bout
    Loss
    라이트 헤비급 Bout
    Alexander Gustafsson
    vs
    Anthony Johnson
    일주
    1
    시간
    00:02:15
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Alexander Gustafsson
    라이트 헤비급 Bout
    Anthony Johnson
    스웨덴
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    00:02:15
    메소드
    KO/TKO
  • 미들급 Bout
    Loss
    미들급 Bout
    Dan Henderson
    vs
    Gegard Mousasi
    일주
    1
    시간
    00:01:10
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Dan Henderson
    미들급 Bout
    Gegard Mousasi
    미국
    - 승산 -
    이란
    일주
    1
    시간
    00:01:10
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트 헤비급 Bout
    Loss
    라이트 헤비급 Bout
    Phil Davis
    vs
    Ryan Bader
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
    승리
    Phil Davis
    라이트 헤비급 Bout
    Ryan Bader
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
  • 페더급 Bout
    Loss
    페더급 Bout
    Akira Corassani
    vs
    Sam Sicilia
    일주
    1
    시간
    00:03:26
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Akira Corassani
    페더급 Bout
    Sam Sicilia
    스웨덴
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    00:03:26
    메소드
    KO/TKO
  • 웰터급 Bout
    Loss
    웰터급 Bout
    Nico Musoke
    vs
    Albert Tumenov
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Nico Musoke
    웰터급 Bout
    Albert Tumenov
    스웨덴
    - 승산 -
    러시아
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 웰터급 Bout
    승리
    웰터급 Bout
    Kenny Robertson
    vs
    Sultan Aliev
    일주
    1
    시간
    00:02:42
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Kenny Robertson
    웰터급 Bout
    Sultan Aliev
    미국
    - 승산 -
    러시아
    일주
    1
    시간
    00:02:42
    메소드
    KO/TKO
  • 페더급 Bout
    Loss
    페더급 Bout
    Andy Ogle
    vs
    Makwan Amirkhani
    일주
    1
    시간
    00:00:08
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Andy Ogle
    페더급 Bout
    Makwan Amirkhani
    영국
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:00:08
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트 헤비급 Bout
    승리
    라이트 헤비급 Bout
    Nikita Krylov
    vs
    Stanislav Nedkov
    일주
    1
    시간
    00:01:24
    메소드
    Submission
    Loss
    Nikita Krylov
    라이트 헤비급 Bout
    Stanislav Nedkov
    - 승산 -
    불가리아
    일주
    1
    시간
    00:01:24
    메소드
    Submission
  • 라이트급 Bout
    승리
    라이트급 Bout
    Mairbek Taisumov
    vs
    Anthony Christodoulou
    일주
    2
    시간
    00:00:38
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Mairbek Taisumov
    라이트급 Bout
    Anthony Christodoulou
    러시아
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    00:00:38
    메소드
    KO/TKO
  • 페더급 Bout
    승리
    페더급 Bout
    Mirsad Bektic
    vs
    Paul Redmond
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Mirsad Bektic
    페더급 Bout
    Paul Redmond
    보스니아 헤르체고비나
    - 승산 -
    아일랜드
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 헤비급 Bout
    승리
    헤비급 Bout
    Viktor Pesta
    vs
    Konstantin Erokhin
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Viktor Pesta
    헤비급 Bout
    Konstantin Erokhin
    - 승산 -
    러시아
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 플라이급 Bout
    승리
    플라이급 Bout
    Neil Seery
    vs
    Chris Beal
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    ss
    Neil Seery
    플라이급 Bout
    Chris Beal
    아일랜드
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!