주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

18.07.15 / 06:00 EDT
The SSE Hydro, Glasgow 영국
스폰서
    메인 카드
    18.07.15 / 06:00 EDT
    • 승리
      Michael Bisping
      미들급 Bout
      Michael Bisping
      Thales Leites
      일주
      5
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      Loss
      Thales Leites
      - 승산 -
      일주
      5
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • Loss
      Ross Pearson
      라이트급 Bout
      Ross Pearson
      Evan Dunham
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      승리
      Evan Dunham
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • 승리
      Joe Duffy
      라이트급 Bout
      Joe Duffy
      Ivan Jorge
      일주
      1
      시간
      메소드
      SUB
      Loss
      Ivan Jorge
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      메소드
      SUB
    • 승리
      Joanne Wood
      여성 스트로급 Bout
      Joanne Wood
      Cortney Casey
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      Loss
      Cortney Casey
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • 승리
      Leon Edwards
      웰터급 Bout
      Leon Edwards
      Pawel Pawlak
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      Loss
      Pawel Pawlak
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • 승리
      Stevie Ray
      라이트급 Bout
      Stevie Ray
      Leonardo Mafra
      일주
      1
      시간
      02:30
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Leonardo Mafra
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      02:30
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Paddy Holohan
      플라이급 Bout
      Paddy Holohan
      Vaughan Lee
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      Loss
      Vaughan Lee
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • 승리
      Ilir Latifi
      라이트 헤비급 Bout
      Ilir Latifi
      Hans Stringer
      일주
      1
      시간
      00:56
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Hans Stringer
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      00:56
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Mickael Lebout
      라이트급 Bout
      Mickael Lebout
      Teemu Packalen
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      Loss
      Teemu Packalen
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • 승리
      Rob Whiteford
      페더급 Bout
      Rob Whiteford
      Paul Redmond
      일주
      1
      시간
      03:03
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Paul Redmond
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      03:03
      메소드
      KO/TKO
    • Loss
      Marcus Brimage
      밴텀급 Bout
      Marcus Brimage
      Jimmie Rivera
      일주
      1
      시간
      01:30
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Jimmie Rivera
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      01:30
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Daniel Omielanczuk
      헤비급 Bout
      Daniel Omielanczuk
      Chris De La Rocha
      일주
      1
      시간
      00:49
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Chris De La Rocha
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      00:49
      메소드
      KO/TKO
    Here's what went down

    리플레이

    • On-The-Go보기
      UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!