주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

18.07.15 / 06:00 EDT
The SSE Hydro, Glasgow 영국
18.07.15 / 06:00 EDT
18.07.15 / 06:00 EDT .
The SSE Hydro, Glasgow 영국
시청 방법
스폰서
메인 카드
18.07.15 / 06:00 EDT
  • 미들급 Bout
    승리
    미들급 Bout
    Michael Bisping
    vs
    Thales Leites
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Michael Bisping
    미들급 Bout
    Thales Leites
    영국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    Ross Pearson
    vs
    Evan Dunham
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Ross Pearson
    라이트급 Bout
    Evan Dunham
    영국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 라이트급 Bout
    승리
    라이트급 Bout
    Joe Duffy
    vs
    Ivan Jorge
    일주
    1
    시간
    메소드
    SUB
    Loss
    Joe Duffy
    라이트급 Bout
    Ivan Jorge
    아일랜드
    - 승산 -
    브라질
    일주
    1
    시간
    메소드
    SUB
  • 여성 스트로급 Bout
    승리
    여성 스트로급 Bout
    Joanne Wood
    vs
    Cortney Casey
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Joanne Wood
    여성 스트로급 Bout
    Cortney Casey
    영국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 웰터급 Bout
    승리
    웰터급 Bout
    Leon Edwards
    vs
    Pawel Pawlak
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Leon Edwards
    웰터급 Bout
    Pawel Pawlak
    자메이카
    - 승산 -
    폴란드
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 라이트급 Bout
    승리
    라이트급 Bout
    Stevie Ray
    vs
    Leonardo Mafra
    일주
    1
    시간
    02:30
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Stevie Ray
    라이트급 Bout
    Leonardo Mafra
    영국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    1
    시간
    02:30
    메소드
    KO/TKO
언더 카드
  • 플라이급 Bout
    승리
    플라이급 Bout
    Paddy Holohan
    vs
    Vaughan Lee
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Paddy Holohan
    플라이급 Bout
    Vaughan Lee
    아일랜드
    - 승산 -
    영국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 라이트 헤비급 Bout
    승리
    라이트 헤비급 Bout
    Ilir Latifi
    vs
    Hans Stringer
    일주
    1
    시간
    00:56
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Ilir Latifi
    라이트 헤비급 Bout
    Hans Stringer
    스웨덴
    - 승산 -
    네덜란드
    일주
    1
    시간
    00:56
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트급 Bout
    승리
    라이트급 Bout
    Mickael Lebout
    vs
    Teemu Packalen
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Mickael Lebout
    라이트급 Bout
    Teemu Packalen
    프랑스
    - 승산 -
    핀란드
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 페더급 Bout
    승리
    페더급 Bout
    Rob Whiteford
    vs
    Paul Redmond
    일주
    1
    시간
    03:03
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Rob Whiteford
    페더급 Bout
    Paul Redmond
    영국
    - 승산 -
    아일랜드
    일주
    1
    시간
    03:03
    메소드
    KO/TKO
파이트 패스 언더 카드
  • 밴텀급 Bout
    Loss
    밴텀급 Bout
    Marcus Brimage
    vs
    Jimmie Rivera
    일주
    1
    시간
    01:30
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Marcus Brimage
    밴텀급 Bout
    Jimmie Rivera
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    01:30
    메소드
    KO/TKO
  • 헤비급 Bout
    승리
    헤비급 Bout
    Daniel Omielanczuk
    vs
    Chris De La Rocha
    일주
    1
    시간
    00:49
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Daniel Omielanczuk
    헤비급 Bout
    Chris De La Rocha
    폴란드
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    00:49
    메소드
    KO/TKO

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!