주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Bisping Leites
18.07.15 / 06:00 EDT
The SSE Hydro, Glasgow United Kingdom

UFC Fight Night

18.07.15 / 06:00 EDT
18.07.15 / 06:00 EDT .
The SSE Hydro, Glasgow United Kingdom
시청 방법
스폰서
메인 카드
18.07.15 / 06:00 EDT
  • Middleweight Bout
    Win
    Middleweight Bout
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Michael Bisping
    Middleweight Bout
    Thales Leites
    영국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Lightweight Bout
    Loss
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Win
    Ross Pearson
    Lightweight Bout
    Evan Dunham
    영국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Lightweight Bout
    Win
    Lightweight Bout
    일주
    1
    시간
    메소드
    SUB
    Loss
    Joe Duffy
    Lightweight Bout
    Ivan Jorge
    아일랜드
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    메소드
    SUB
  • Women's Strawweight Bout
    Joanne Wood
    Win
    Women's Strawweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Joanne Wood
    Women's Strawweight Bout
    Cortney Casey
    영국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Welterweight Bout
    Leon Edwards
    Win
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Leon Edwards
    Welterweight Bout
    Pawel Pawlak
    England
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Lightweight Bout
    Win
    Lightweight Bout
    일주
    1
    시간
    02:30
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Stevie Ray
    Lightweight Bout
    Leonardo Mafra
    영국
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:30
    메소드
    KO/TKO
언더 카드
  • Flyweight Bout
    Win
    Flyweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Paddy Holohan
    Flyweight Bout
    Vaughan Lee
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Light Heavyweight Bout
    Win
    Light Heavyweight Bout
    일주
    1
    시간
    00:56
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Ilir Latifi
    Light Heavyweight Bout
    Hans Stringer
    알바니아
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:56
    메소드
    KO/TKO
  • Lightweight Bout
    Win
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Mickael Lebout
    Lightweight Bout
    Teemu Packalen
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Featherweight Bout
    Win
    Featherweight Bout
    일주
    1
    시간
    03:03
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Rob Whiteford
    Featherweight Bout
    Paul Redmond
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    03:03
    메소드
    KO/TKO
파이트 패스 언더 카드
  • Bantamweight Bout
    Loss
    Bantamweight Bout
    일주
    1
    시간
    01:30
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Marcus Brimage
    Bantamweight Bout
    Jimmie Rivera
    - 승산 -
    푸에르토리코
    일주
    1
    시간
    01:30
    메소드
    KO/TKO
  • Heavyweight Bout
    Win
    Heavyweight Bout
    일주
    1
    시간
    00:49
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Daniel Omielanczuk
    Heavyweight Bout
    Chris De La Rocha
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    00:49
    메소드
    KO/TKO

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!