주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Belfort Henderson
08.11.15 / 08:00 KST
Ibirapuera Gymnasium, Sao Paulo 브라질
스폰서
메인 카드
08.11.15 / 08:00 KST
  • 승리
    Vitor Belfort
    미들급 Bout
    Vitor Belfort
    Dan Henderson
    일주
    1
    시간
    02:05
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Dan Henderson
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:05
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Glover Teixeira
    라이트 헤비급 Bout
    Glover Teixeira
    Patrick Cummins
    일주
    2
    시간
    01:13
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Patrick Cummins
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    01:13
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Thomas Almeida
    밴텀급 Bout
    Thomas Almeida
    Anthony Birchak
    일주
    1
    시간
    04:36
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Anthony Birchak
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:36
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Alex Oliveira
    라이트급 Bout
    Alex Oliveira
    Piotr Hallmann
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Piotr Hallmann
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Gilbert Burns
    라이트급 Bout
    Gilbert Burns
    Rashid Magomedov
    일주
    3
    시간
    메소드
    DEC
    승리
    Rashid Magomedov
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    메소드
    DEC
  • Loss
    Fabio Maldonado
    라이트 헤비급 Bout
    Fabio Maldonado
    Corey Anderson
    일주
    3
    시간
    메소드
    DEC
    승리
    Corey Anderson
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    메소드
    DEC
  • 승리
    Gleison Tibau
    라이트급 Bout
    Gleison Tibau
    Abel Trujillo
    일주
    1
    시간
    01:46
    메소드
    SUB
    Loss
    Abel Trujillo
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:46
    메소드
    SUB
  • Loss
    Yan Cabral
    라이트급 Bout
    Yan Cabral
    Johnny Case
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    승리
    Johnny Case
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
  • Loss
    Clay Guida
    페더급 Bout
    Clay Guida
    Thiago Tavares
    일주
    1
    시간
    메소드
    SUB
    승리
    Thiago Tavares
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    메소드
    SUB
  • Loss
    Kevin Souza
    페더급 Bout
    Kevin Souza
    Chas Skelly
    일주
    2
    시간
    01:48
    메소드
    SUB
    승리
    Chas Skelly
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    01:48
    메소드
    SUB
  • 승리
    Viscardi Andrade
    웰터급 Bout
    Viscardi Andrade
    Gasan Umalatov
    일주
    3
    시간
    04:46
    메소드
    DEC
    Loss
    Gasan Umalatov
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:46
    메소드
    DEC
  • Loss
    Pedro Munhoz
    밴텀급 Bout
    Pedro Munhoz
    Jimmie Rivera
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Jimmie Rivera
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Bruno Korea
    밴텀급 Bout
    Bruno Korea
    Matheus Nicolau
    일주
    3
    시간
    03:28
    메소드
    SUB
    승리
    Matheus Nicolau
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    03:28
    메소드
    SUB
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!