주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Dillashaw Cruz
17.01.16 / 22:00 EST
TD Garden, Boston 미국
스폰서
메인 카드
17.01.16 / 22:00 EST
  • Loss
    TJ Dillashaw
    밴텀급의 선수 Title Bout
    TJ Dillashaw
    Dominick Cruz
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Dominick Cruz
    - 승산 -
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Anthony Pettis
    경량 Bout
    Anthony Pettis
    Eddie Alvarez
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Eddie Alvarez
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Travis Browne
    헤비급 선수 Bout
    Travis Browne
    Matt Mitrione
    일주
    3
    시간
    04:09
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Matt Mitrione
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:09
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Ross Pearson
    경량 Bout
    Ross Pearson
    Francisco Trinaldo
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Francisco Trinaldo
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
17.01.16 / 20:00 EST
  • 승리
    Patrick Cote
    평균 체중 이상의 기수 Bout
    Patrick Cote
    Ben Saunders
    일주
    2
    시간
    01:14
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Ben Saunders
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    01:14
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Tim Boetsch
    라이트 헤비급 Bout
    Tim Boetsch
    Ed Herman
    일주
    2
    시간
    01:39
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Ed Herman
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    01:39
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Chris Wade
    경량 Bout
    Chris Wade
    Mehdi Baghdad
    일주
    1
    시간
    04:29
    메소드
    SUB
    Loss
    Mehdi Baghdad
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:29
    메소드
    SUB
  • Loss
    Maximo Blanco
    페더급 선수 Bout
    Maximo Blanco
    Luke Sanders
    일주
    1
    시간
    03:38
    메소드
    SUB
    승리
    Luke Sanders
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    03:38
    메소드
    SUB
17.01.16 / 18:00 EST
  • 승리
    Paul Felder
    경량 Bout
    Paul Felder
    Daron Cruickshank
    일주
    3
    시간
    03:55
    메소드
    SUB
    Loss
    Daron Cruickshank
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    03:55
    메소드
    SUB
  • 승리
    Ilir Latifi
    라이트 헤비급 Bout
    Ilir Latifi
    Sean O'Connell
    일주
    1
    시간
    00:29
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Sean O'Connell
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:29
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Charles Rosa
    페더급 선수 Bout
    Charles Rosa
    Kyle Bochniak
    일주
    2
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Kyle Bochniak
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Rob Font
    밴텀급의 선수 Bout
    Rob Font
    Joey Gomez
    일주
    2
    시간
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Joey Gomez
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Francimar Barroso
    라이트 헤비급 Bout
    Francimar Barroso
    Elvis Mutapcic
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Elvis Mutapcic
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!