주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Hunt Mir
20.03.16 / 11:00 KST
Brisbane Entertainment Centre, Brisbane 오스트레일리아
스폰서
메인 카드
20.03.16 / 11:00 KST
  • 승리
    Mark Hunt
    헤비급 Bout
    Mark Hunt
    Frank Mir
    일주
    1
    시간
    03:01
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Frank Mir
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    03:01
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Hector Lombard
    웰터급 Bout
    Hector Lombard
    Neil Magny
    일주
    2
    시간
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Neil Magny
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Jake Matthews
    라이트급 Bout
    Jake Matthews
    Johnny Case
    일주
    3
    시간
    04:43
    메소드
    SUB
    Loss
    Johnny Case
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:43
    메소드
    SUB
  • 승리
    Daniel Kelly
    미들급 Bout
    Daniel Kelly
    Antonio Carlos Junior
    일주
    3
    시간
    01:59
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Antonio Carlos Junior
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    01:59
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    James Te Huna
    라이트 헤비급 Bout
    James Te Huna
    Steve Bosse
    일주
    1
    시간
    00:53
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Steve Bosse
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:53
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Bec Rawlings
    여성 스트로급 Bout
    Bec Rawlings
    Seohee Ham
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Seohee Ham
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
20.03.16 / 09:00 KST
  • Loss
    Brendan O'Reilly
    웰터급 Bout
    Brendan O'Reilly
    Alan Jouban
    일주
    1
    시간
    02:14
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Alan Jouban
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:14
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Dan Hooker
    페더급 Bout
    Dan Hooker
    Mark Eddiva
    일주
    1
    시간
    01:23
    메소드
    SUB
    Loss
    Mark Eddiva
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:23
    메소드
    SUB
  • 승리
    Leslie Smith
    여성 밴텀급 Bout
    Leslie Smith
    Rin Nakai
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Rin Nakai
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Rich Walsh
    웰터급 Bout
    Rich Walsh
    Viscardi Andrade
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    승리
    Viscardi Andrade
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
20.03.16 / 08:00 KST
  • 승리
    Ross Pearson
    라이트급 Bout
    Ross Pearson
    Chad Laprise
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Chad Laprise
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Alan Patrick
    라이트급 Bout
    Alan Patrick
    Damien Brown
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Damien Brown
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!