주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

MacDonald Thompson
19.06.16 / 11:30 KST
TD Place Arena, Ottawa 캐나다
스폰서
메인 카드
19.06.16 / 11:30 KST
  • Loss
    Rory MacDonald
    웰터급 Bout
    Rory MacDonald
    Stephen Thompson
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Stephen Thompson
    - 승산 -
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Donald Cerrone
    웰터급 Bout
    Donald Cerrone
    Patrick Cote
    일주
    3
    시간
    02:36
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Patrick Cote
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    02:36
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Steve Bosse
    라이트 헤비급 Bout
    Steve Bosse
    Sean O'Connell
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Sean O'Connell
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Olivier Aubin-Mercier
    라이트급 Bout
    Olivier Aubin-Mercier
    Thibault Gouti
    일주
    3
    시간
    02:29
    메소드
    SUB
    Loss
    Thibault Gouti
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    02:29
    메소드
    SUB
  • Loss
    Valerie Letourneau
    여성 플라이급 Bout
    Valerie Letourneau
    Joanne Calderwood
    일주
    3
    시간
    02:51
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Joanne Calderwood
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    02:51
    메소드
    KO/TKO
19.06.16 / 09:30 KST
  • 승리
    Jason Saggo
    라이트급 Bout
    Jason Saggo
    Leandro Silva
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Leandro Silva
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Misha Cirkunov
    라이트 헤비급 Bout
    Misha Cirkunov
    Ion Cutelaba
    일주
    3
    시간
    01:20
    메소드
    SUB
    Loss
    Ion Cutelaba
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    01:20
    메소드
    SUB
  • Loss
    Tamdan McCrory
    미들급 Bout
    Tamdan McCrory
    Krzysztof Jotko
    일주
    1
    시간
    00:59
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Krzysztof Jotko
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:59
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Chris Beal
    밴텀급 Bout
    Chris Beal
    Joe Soto
    일주
    3
    시간
    03:39
    메소드
    SUB
    승리
    Joe Soto
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    03:39
    메소드
    SUB
19.06.16 / 07:45 KST
  • 승리
    Elias Theodorou
    미들급 Bout
    Elias Theodorou
    Sam Alvey
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Sam Alvey
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Randa Markos
    여성 스트로급 Bout
    Randa Markos
    Jocelyn Jones-Lybarger
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Jocelyn Jones-Lybarger
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Colby Covington
    웰터급 Bout
    Colby Covington
    Jonathan Meunier
    일주
    3
    시간
    00:54
    메소드
    SUB
    Loss
    Jonathan Meunier
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:54
    메소드
    SUB
  • 승리
    Ali Bagautinov
    플라이급 Bout
    Ali Bagautinov
    Geane Herrera
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Geane Herrera
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!