주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Mousasi Hall 2
20.11.16 / 02:00 KST
SSE Arena, Glasgow 영국
스폰서
메인 카드
20.11.16 / 02:00 KST
  • 승리
    Gegard Mousasi
    미들급 Bout
    Gegard Mousasi
    Uriah Hall
    일주
    1
    시간
    04:39
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Uriah Hall
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:39
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Ross Pearson
    라이트급 Bout
    Ross Pearson
    Stevie Ray
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Stevie Ray
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Timothy Johnson
    헤비급 Bout
    Timothy Johnson
    Alexander Volkov
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Alexander Volkov
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Artem Lobov
    페더급 Bout
    Artem Lobov
    Teruto Ishihara
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Teruto Ishihara
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Magnus Cedenblad
    미들급 Bout
    Magnus Cedenblad
    Jack Marshman
    일주
    2
    시간
    03:34
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Jack Marshman
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    03:34
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Kyoji Horiguchi
    플라이급 Bout
    Kyoji Horiguchi
    Ali Bagautinov
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Ali Bagautinov
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Kevin Lee
    라이트급 Bout
    Kevin Lee
    Magomed Mustafaev
    일주
    2
    시간
    04:32
    메소드
    SUB
    Loss
    Magomed Mustafaev
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    04:32
    메소드
    SUB
  • Loss
    Anna Elmose
    여성 스트로급 Bout
    Anna Elmose
    Amanda Cooper
    일주
    3
    시간
    04:43
    메소드
    DEC
    승리
    Amanda Cooper
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:43
    메소드
    DEC
  • 승리
    Justin Ledet
    헤비급 Bout
    Justin Ledet
    Mark Godbeer
    일주
    1
    시간
    02:17
    메소드
    SUB
    Loss
    Mark Godbeer
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:17
    메소드
    SUB
  • 승리
    Zak Cummings
    웰터급 Bout
    Zak Cummings
    Alexander Yakovlev
    일주
    2
    시간
    04:01
    메소드
    SUB
    Loss
    Alexander Yakovlev
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    04:01
    메소드
    SUB
  • 승리
    Marion Reneau
    여성 밴텀급 Bout
    Marion Reneau
    Milana Dudieva
    일주
    3
    시간
    03:03
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Milana Dudieva
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    03:03
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Brett Johns
    밴텀급 Bout
    Brett Johns
    Kwan Ho Kwak
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Kwan Ho Kwak
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Charlie Ward
    웰터급 Bout
    Charlie Ward
    Abdul Razak Alhassan
    일주
    1
    시간
    00:53
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Abdul Razak Alhassan
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:53
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!