주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Mousasi Hall 2
19.11.16 / 12:00 EST
SSE Arena, Glasgow United Kingdom

UFC Fight Night

19.11.16 / 12:00 EST
19.11.16 / 12:00 EST .
SSE Arena, Glasgow United Kingdom
시청 방법
스폰서
메인 카드
19.11.16 / 12:00 EST
  • Middleweight Bout
    Win
    Middleweight Bout
    일주
    1
    시간
    04:39
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Gegard Mousasi
    Middleweight Bout
    Uriah Hall
    - 승산 -
    자메이카
    일주
    1
    시간
    04:39
    메소드
    KO/TKO
  • Lightweight Bout
    Loss
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Win
    Ross Pearson
    Lightweight Bout
    Stevie Ray
    영국
    - 승산 -
    영국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Heavyweight Bout
    Loss
    Heavyweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Alexander Volkov
    Win
    Timothy Johnson
    Heavyweight Bout
    Alexander Volkov
    - 승산 -
    러시아
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Featherweight Bout
    Win
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Artem Lobov
    Featherweight Bout
    Teruto Ishihara
    러시아
    - 승산 -
    일본
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
파이트 패스 언더 카드
  • Middleweight Bout
    Loss
    Middleweight Bout
    일주
    2
    시간
    03:34
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Magnus Cedenblad
    Middleweight Bout
    Jack Marshman
    스웨덴
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    03:34
    메소드
    KO/TKO
  • Flyweight Bout
    Win
    Flyweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Kyoji Horiguchi
    Flyweight Bout
    Ali Bagautinov
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Lightweight Bout
    Win
    Lightweight Bout
    일주
    2
    시간
    04:32
    메소드
    SUB
    Loss
    Kevin Lee
    Lightweight Bout
    Magomed Mustafaev
    미국
    - 승산 -
    러시아
    일주
    2
    시간
    04:32
    메소드
    SUB
  • Women's Strawweight Bout
    Loss
    Women's Strawweight Bout
    일주
    3
    시간
    04:43
    메소드
    DEC
    Win
    Anna Elmose
    Women's Strawweight Bout
    Amanda Cooper
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    04:43
    메소드
    DEC
  • Heavyweight Bout
    Win
    Heavyweight Bout
    일주
    1
    시간
    02:17
    메소드
    SUB
    Loss
    Justin Ledet
    Heavyweight Bout
    Mark Godbeer
    미국
    - 승산 -
    영국
    일주
    1
    시간
    02:17
    메소드
    SUB
  • Welterweight Bout
    Win
    Welterweight Bout
    일주
    2
    시간
    04:01
    메소드
    SUB
    Loss
    Zak Cummings
    Welterweight Bout
    Alexander Yakovlev
    미국
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    04:01
    메소드
    SUB
  • Women's Bantamweight Bout
    Win
    Women's Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    03:03
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Marion Reneau
    Women's Bantamweight Bout
    Milana Dudieva
    미국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    03:03
    메소드
    KO/TKO
  • Bantamweight Bout
    Win
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Brett Johns
    Bantamweight Bout
    Kwan Ho Kwak
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Welterweight Bout
    Loss
    Welterweight Bout
    일주
    1
    시간
    00:53
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Charlie Ward
    Welterweight Bout
    Abdul Razak Alhassan
    - 승산 -
    가나
    일주
    1
    시간
    00:53
    메소드
    KO/TKO

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!