주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Bader Nogueira
20.11.16 / 11:00 KST
Ginasio do Ibirapuera, Paraíso 브라질
스폰서
메인 카드
20.11.16 / 11:00 KST
  • 승리
    Ryan Bader
    라이트 헤비급 Bout
    Ryan Bader
    Antonio Rogerio Nogueira
    일주
    3
    시간
    03:50
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Antonio Rogerio Nogueira
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    03:50
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Thomas Almeida
    밴텀급 Bout
    Thomas Almeida
    Albert Morales
    일주
    2
    시간
    01:38
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Albert Morales
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    01:38
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Claudia Gadelha
    여성 스트로급 Bout
    Claudia Gadelha
    Cortney Casey
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    Loss
    Cortney Casey
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
  • Loss
    Thales Leites
    미들급 Bout
    Thales Leites
    Krzysztof Jotko
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Krzysztof Jotko
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Warlley Alves
    웰터급 Bout
    Warlley Alves
    Kamaru Usman
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Kamaru Usman
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Sergio Moraes
    웰터급 Bout
    Sergio Moraes
    Zak Ottow
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Zak Ottow
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
20.11.16 / 09:00 KST
  • 승리
    Cezar Ferreira
    미들급 Bout
    Cezar Ferreira
    Jack Hermansson
    일주
    2
    시간
    02:12
    메소드
    SUB
    Loss
    Jack Hermansson
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    02:12
    메소드
    SUB
  • Loss
    Marcos Rogerio De Lima
    라이트 헤비급 Bout
    Marcos Rogerio De Lima
    Gadzhimurad Antigulov
    일주
    1
    시간
    01:08
    메소드
    SUB
    승리
    Gadzhimurad Antigulov
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:08
    메소드
    SUB
  • 승리
    Johnny Eduardo
    밴텀급 Bout
    Johnny Eduardo
    Manny Gamburyan
    일주
    2
    시간
    00:46
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Manny Gamburyan
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:46
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Luis Henrique
    헤비급 Bout
    Luis Henrique
    Christian Colombo
    일주
    3
    시간
    02:12
    메소드
    SUB
    Loss
    Christian Colombo
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    02:12
    메소드
    SUB
20.11.16 / 08:00 KST
  • 승리
    Pedro Munhoz
    밴텀급 Bout
    Pedro Munhoz
    Justin Scoggins
    일주
    2
    시간
    01:54
    메소드
    SUB
    Loss
    Justin Scoggins
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    01:54
    메소드
    SUB
  • Loss
    Francimar Barroso
    라이트 헤비급 Bout
    Francimar Barroso
    Darren Stewart
    일주
    1
    시간
    01:33
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Darren Stewart
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:33
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!