주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Lewis Abdurakhimov
10.12.16 / 11:00 KST
Times Union Center, Albany 미국
스폰서
메인 카드
10.12.16 / 11:00 KST
  • 승리
    Derrick Lewis
    헤비급 Bout
    Derrick Lewis
    Shamil Abdurakhimov
    일주
    4
    시간
    03:45
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Shamil Abdurakhimov
    - 승산 -
    일주
    4
    시간
    03:45
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Francis Ngannou
    헤비급 Bout
    Francis Ngannou
    Anthony Hamilton
    일주
    1
    시간
    01:56
    메소드
    SUB
    Loss
    Anthony Hamilton
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:56
    메소드
    SUB
  • 승리
    Corey Anderson
    라이트 헤비급 Bout
    Corey Anderson
    Sean O'Connell
    일주
    2
    시간
    02:36
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Sean O'Connell
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    02:36
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Gian Villante
    라이트 헤비급 Bout
    Gian Villante
    Saparbek Safarov
    일주
    2
    시간
    02:53
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Saparbek Safarov
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    02:53
    메소드
    KO/TKO
10.12.16 / 07:45 KST
  • 승리
    Justine Kish
    여성 스트로급 Bout
    Justine Kish
    Ashley Yoder
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Ashley Yoder
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Randy Brown
    웰터급 Bout
    Randy Brown
    Brian Camozzi
    일주
    2
    시간
    01:24
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Brian Camozzi
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    01:24
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Joe Gigliotti
    미들급 Bout
    Joe Gigliotti
    Gerald Meerschaert
    일주
    1
    시간
    04:11
    메소드
    SUB
    승리
    Gerald Meerschaert
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:11
    메소드
    SUB
  • 승리
    Andrew Sanchez
    미들급 Bout
    Andrew Sanchez
    Trevor Smith
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Trevor Smith
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Tiago Trator
    페더급 Bout
    Tiago Trator
    Shane Burgos
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Shane Burgos
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Frankie Perez
    라이트급 Bout
    Frankie Perez
    Marc Diakiese
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Marc Diakiese
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Keith Berish
    미들급 Bout
    Keith Berish
    Ryan Janes
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Ryan Janes
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Juliana Lima
    여성 스트로급 Bout
    Juliana Lima
    JJ Aldrich
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    JJ Aldrich
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!