주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Rodriguez Penn
16.01.17 / 12:00 KST
Talking Stick Resort Arena, Phoenix 미국
스폰서
메인 카드
16.01.17 / 12:00 KST
  • 승리
    Yair Rodriguez
    페더급 Bout
    Yair Rodriguez
    BJ Penn
    일주
    2
    시간
    00:26
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    BJ Penn
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:26
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Joe Lauzon
    라이트급 Bout
    Joe Lauzon
    Marcin Held
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Marcin Held
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Court McGee
    웰터급 Bout
    Court McGee
    Ben Saunders
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Ben Saunders
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    John Moraga
    플라이급 Bout
    John Moraga
    Sergio Pettis
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Sergio Pettis
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
16.01.17 / 10:00 KST
  • Loss
    Devin Powell
    라이트급 Bout
    Devin Powell
    Drakkar Klose
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Drakkar Klose
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Frankie Saenz
    밴텀급 Bout
    Frankie Saenz
    Augusto Mendes
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Augusto Mendes
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Aleksei Oleinik
    헤비급 Bout
    Aleksei Oleinik
    Viktor Pesta
    일주
    1
    시간
    02:57
    메소드
    SUB
    Loss
    Viktor Pesta
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:57
    메소드
    SUB
  • 승리
    Rocco Martin
    라이트급 Bout
    Rocco Martin
    Alex White
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Alex White
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
16.01.17 / 08:00 KST
  • Loss
    Jocelyn Jones-Lybarger
    여성 스트로급 Bout
    Jocelyn Jones-Lybarger
    Nina Ansaroff
    일주
    3
    시간
    03:40
    메소드
    SUB
    승리
    Nina Ansaroff
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    03:40
    메소드
    SUB
  • 승리
    Walt Harris
    헤비급 Bout
    Walt Harris
    Chase Sherman
    일주
    2
    시간
    02:38
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Chase Sherman
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    02:38
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Bojan Mihajlovic
    라이트 헤비급 Bout
    Bojan Mihajlovic
    Joachim Christensen
    일주
    3
    시간
    02:06
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Joachim Christensen
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    02:06
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Dmitrii Smoliakov
    헤비급 Bout
    Dmitrii Smoliakov
    Cyril Asker
    일주
    1
    시간
    02:45
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Cyril Asker
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:45
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!