주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Johnson Reis
16.04.17 / 09:00 KST
Sprint Center, Kansas City 미국
스폰서
메인 카드
16.04.17 / 09:00 KST
  • 승리
    Demetrious Johnson
    플라이급 Title Bout
    Demetrious Johnson
    Wilson Reis
    일주
    3
    시간
    04:51
    메소드
    SUB
    Loss
    Wilson Reis
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:51
    메소드
    SUB
  • 승리
    Rose Namajunas
    여성 스트로급 Bout
    Rose Namajunas
    Michelle Waterson
    일주
    2
    시간
    02:47
    메소드
    SUB
    Loss
    Michelle Waterson
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    02:47
    메소드
    SUB
  • Loss
    Ronaldo Souza
    미들급 Bout
    Ronaldo Souza
    Robert Whittaker
    일주
    2
    시간
    03:30
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Robert Whittaker
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    03:30
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Jeremy Stephens
    페더급 Bout
    Jeremy Stephens
    Renato Moicano
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Renato Moicano
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
16.04.17 / 07:00 KST
  • 승리
    Alexander Volkov
    헤비급 Bout
    Alexander Volkov
    Roy Nelson
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Roy Nelson
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Patrick Williams
    밴텀급 Bout
    Patrick Williams
    Tom Duquesnoy
    일주
    2
    시간
    00:29
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Tom Duquesnoy
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:29
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Bobby Green
    라이트급 Bout
    Bobby Green
    Rashid Magomedov
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Rashid Magomedov
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Louis Smolka
    플라이급 Bout
    Louis Smolka
    Tim Elliott
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Tim Elliott
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
16.04.17 / 05:00 KST
  • 승리
    Aljamain Sterling
    밴텀급 Bout
    Aljamain Sterling
    Augusto Mendes
    일주
    3
    시간
    04:51
    메소드
    DEC
    Loss
    Augusto Mendes
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:51
    메소드
    DEC
  • 승리
    Devin Clark
    라이트 헤비급 Bout
    Devin Clark
    Jake Collier
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Jake Collier
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Anthony Smith
    미들급 Bout
    Anthony Smith
    Andrew Sanchez
    일주
    3
    시간
    03:52
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Andrew Sanchez
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    03:52
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Zak Cummings
    웰터급 Bout
    Zak Cummings
    Nathan Coy
    일주
    1
    시간
    03:42
    메소드
    SUB
    Loss
    Nathan Coy
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    03:42
    메소드
    SUB
  • Loss
    Ashlee Evans-Smith
    여성 밴텀급 Bout
    Ashlee Evans-Smith
    Ketlen Vieira
    일주
    3
    시간
    04:46
    메소드
    DEC
    승리
    Ketlen Vieira
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:46
    메소드
    DEC
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!