주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Swanson Lobov
23.04.17 / 11:00 KST
Bridgestone Arena, Nashville 미국
스폰서

Fight Card

  • 승리
    Cub Swanson
    페더급 Bout
    Cub Swanson
    Artem Lobov
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Artem Lobov
    - 승산 -
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Al Iaquinta
    라이트급 Bout
    Al Iaquinta
    Diego Sanchez
    일주
    1
    시간
    01:43
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Diego Sanchez
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:43
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Ovince Saint Preux
    라이트 헤비급 Bout
    Ovince Saint Preux
    Marcos Rogerio De Lima
    일주
    2
    시간
    02:12
    메소드
    SUB
    Loss
    Marcos Rogerio De Lima
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    02:12
    메소드
    SUB
  • 승리
    John Dodson
    밴텀급 Bout
    John Dodson
    Eddie Wineland
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Eddie Wineland
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Joe Lauzon
    라이트급 Bout
    Joe Lauzon
    Stevie Ray
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Stevie Ray
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Jake Ellenberger
    웰터급 Bout
    Jake Ellenberger
    Mike Perry
    일주
    2
    시간
    01:02
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Mike Perry
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    01:02
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Thales Leites
    미들급 Bout
    Thales Leites
    Sam Alvey
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Sam Alvey
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Dustin Ortiz
    플라이급 Bout
    Dustin Ortiz
    Brandon Moreno
    일주
    2
    시간
    04:08
    메소드
    SUB
    승리
    Brandon Moreno
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    04:08
    메소드
    SUB
  • 승리
    Scott Holtzman
    라이트급 Bout
    Scott Holtzman
    Michael McBride
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Michael McBride
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Jessica Penne
    여성 스트로급 Bout
    Jessica Penne
    Danielle Taylor
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Danielle Taylor
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Alexis Davis
    여성 밴텀급 Bout
    Alexis Davis
    Cindy Dandois
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Cindy Dandois
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Bryan Barberena
    웰터급 Bout
    Bryan Barberena
    Joe Proctor
    일주
    1
    시간
    03:30
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Joe Proctor
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    03:30
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Hector Sandoval
    플라이급 Bout
    Hector Sandoval
    Matt Schnell
    일주
    1
    시간
    04:26
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Matt Schnell
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:26
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!