주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Vettori Holland
10.04.21 / 15:00 EDT
UFC APEX, Las Vegas 미국

UFC Fight Night

10.04.21 / 15:00 EDT
10.04.21 / 15:00 EDT .
UFC APEX, Las Vegas 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
10.04.21 / 15:00 EDT
  • #6
    미들급 Bout
    #10
    Marvin Vettori
    Win
    #6
    미들급 Bout
    #10
    #6
    #10
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Kevin Holland
    Loss
    #10
    Marvin Vettori
    미들급 Bout
    Kevin Holland
    이탈리아
    -335 승산 +260
    미국
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #10
    페더급 Bout
    #11
    Arnold Allen
    Win
    #10
    페더급 Bout
    #11
    #10
    #11
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Sodiq Yusuff
    Loss
    #11
    Arnold Allen
    페더급 Bout
    Sodiq Yusuff
    England
    +125 승산 -152
    나이지리아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 미들급 Bout
    Loss
    미들급 Bout
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    2:07
    메소드
    Submission
    Win
    Sam Alvey
    미들급 Bout
    Julian Marquez
    미국
    +160 승산 -200
    미국
    일주
    2
    시간
    2:07
    메소드
    Submission
  • #5
    여성 스트로급 Bout
    #11
    Loss
    #5
    여성 스트로급 Bout
    #11
    #5
    #11
    일주
    1
    시간
    4:48
    메소드
    Submission
    Mackenzie Dern
    Win
    #11
    Nina Nunes
    여성 스트로급 Bout
    Mackenzie Dern
    미국
    -139 승산 +115
    브라질
    일주
    1
    시간
    4:48
    메소드
    Submission
  • 웰터급 Bout
    Loss
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    Mike Perry
    웰터급 Bout
    Daniel Rodriguez
    미국
    +138 승산 -167
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
언더 카드
10.04.21 / 12:00 EDT
  • 라이트급 Bout
    Jim Miller
    Loss
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Joe Solecki
    Win
    Jim Miller
    라이트급 Bout
    Joe Solecki
    미국
    +195 승산 -250
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    일주
    2
    시간
    1:22
    메소드
    KO/TKO
    Mateusz Gamrot
    Win
    Scott Holtzman
    라이트급 Bout
    Mateusz Gamrot
    미국
    +195 승산 -250
    폴란드
    일주
    2
    시간
    1:22
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트급 Bout
    Win
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Ignacio Bahamondes
    Loss
    John Makdessi
    라이트급 Bout
    Ignacio Bahamondes
    캐나다
    +158 승산 -200
    칠레
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • 헤비급 Bout
    Loss
    헤비급 Bout
    일주
    1
    시간
    3:02
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Yorgan De Castro
    헤비급 Bout
    Jarjis Danho
    -315 승산 +235
    일주
    1
    시간
    3:02
    메소드
    KO/TKO
  • 밴텀급 Bout
    Loss
    밴텀급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Jack Shore
    Win
    Hunter Azure
    밴텀급 Bout
    Jack Shore
    +135 승산 -167
    Wales
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • 페더급 Bout
    Win
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Luis Saldana
    페더급 Bout
    Jordan Griffin
    미국
    -134 승산 +108
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 라이트 헤비급 Bout
    Win
    라이트 헤비급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Da Woon Jung
    라이트 헤비급 Bout
    William Knight
    대한민국
    -141 승산 +111
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    2
    시간
    0:26
    메소드
    Submission
    Loss
    Impa Kasanganay
    웰터급 Bout
    Sasha Palatnikov
    -305 승산 +230
    일주
    2
    시간
    0:26
    메소드
    Submission

Here's what went down

리플레이

메인 카드
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!