주요 콘텐츠로 건너뛰기
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Holloway vs Allen, Live From T-Mobile Center In Kansas City, Missouri, On April 15, 2023

UFC Fight Night

Holloway Allen
15.04.23 / 20:30 EDT
T-Mobile Center, Kansas City 미국
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Holloway vs Allen, Live From T-Mobile Center In Kansas City, Missouri, On April 15, 2023

UFC Fight Night

15.04.23 / 20:30 EDT
15.04.23 / 20:30 EDT .
T-Mobile Center, Kansas City 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
15.04.23 / 20:30 EDT
  • #2
    Featherweight Bout
    #4
    Max Holloway
    Win
    #2
    Featherweight Bout
    #4
    #2
    #4
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Arnold Allen
    Loss
    #4
    Max Holloway
    Featherweight Bout
    Arnold Allen
    미국
    -155 승산 +135
    England
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #14
    Featherweight Bout
    Edson Barboza
    Win
    #14
    Featherweight Bout
    #14
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    2:37
    메소드
    KO/TKO
    Billy Quarantillo
    Loss
    Edson Barboza
    Featherweight Bout
    Billy Quarantillo
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    2:37
    메소드
    KO/TKO
  • #13
    Light Heavyweight Bout
    #15
    Dustin Jacoby
    Loss
    #13
    Light Heavyweight Bout
    #15
    #13
    #15
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Azamat Murzakanov
    Win
    #15
    Dustin Jacoby
    Light Heavyweight Bout
    Azamat Murzakanov
    미국
    - 승산 -
    러시아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Light Heavyweight Bout
    Loss
    Light Heavyweight Bout
    일주
    1
    시간
    2:05
    메소드
    KO/TKO
    Ion Cutelaba
    Win
    Tanner Boser
    Light Heavyweight Bout
    Ion Cutelaba
    캐나다
    - 승산 -
    몰도바
    일주
    1
    시간
    2:05
    메소드
    KO/TKO
  • #9
    Bantamweight Bout
    #13
    Pedro Munhoz
    Win
    #9
    Bantamweight Bout
    #13
    #9
    #13
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Chris Gutierrez
    Loss
    #13
    Pedro Munhoz
    Bantamweight Bout
    Chris Gutierrez
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Lightweight Bout
    Clay Guida
    Loss
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    Clay Guida
    Lightweight Bout
    Rafa Garcia
    미국
    - 승산 -
    멕시코
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
언더 카드
15.04.23 / 17:30 EDT
  • Featherweight Bout
    Bill Algeo
    Win
    Featherweight Bout
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    1:40
    메소드
    Submission
    Loss
    Bill Algeo
    Featherweight Bout
    TJ Brown
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    1:40
    메소드
    Submission
  • #4
    Flyweight Bout
    #5
    Brandon Royval
    Win
    #4
    Flyweight Bout
    #5
    #4
    #5
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    2:09
    메소드
    KO/TKO
    Matheus Nicolau
    Loss
    #5
    Brandon Royval
    Flyweight Bout
    Matheus Nicolau
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    1
    시간
    2:09
    메소드
    KO/TKO
  • Light Heavyweight Bout
    Win
    Light Heavyweight Bout
    일주
    3
    시간
    4:13
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Zak Cummings
    Light Heavyweight Bout
    Ed Herman
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    4:13
    메소드
    KO/TKO
  • Women's Strawweight Bout
    Gillian Robertson
    Win
    Women's Strawweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    4:21
    메소드
    Submission
    Piera Rodriguez
    Loss
    Gillian Robertson
    Women's Strawweight Bout
    Piera Rodriguez
    캐나다
    - 승산 -
    베네수엘라
    일주
    2
    시간
    4:21
    메소드
    Submission
  • Lightweight Bout
    Loss
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Daniel Zellhuber
    Win
    Lando Vannata
    Lightweight Bout
    Daniel Zellhuber
    미국
    - 승산 -
    멕시코
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Women's Strawweight Bout
    Bruna Brasil
    Loss
    Women's Strawweight Bout
    일주
    2
    시간
    2:42
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Bruna Brasil
    Women's Strawweight Bout
    Denise Gomes
    브라질
    - 승산 -
    브라질
    일주
    2
    시간
    2:42
    메소드
    KO/TKO
  • Bantamweight Bout
    Loss
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Gaston Bolanos
    Win
    Aaron Phillips
    Bantamweight Bout
    Gaston Bolanos
    미국
    - 승산 -
    페루
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Women's Bantamweight Bout
    Joselyne Edwards
    Win
    Women's Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Joselyne Edwards
    Women's Bantamweight Bout
    Lucie Pudilova
    파나마
    - 승산 -
    체코
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split

리플레이

메인 카드
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!