주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Overeem Oleinik
20.04.19 / 13:00 EDT
Yubileyny Sports Palace, St Petersburg 러시아
스폰서
메인 카드
20.04.19 / 13:00 EDT
  • 승리
    Alistair Overeem
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    헤비급
    Alistair Overeem
    Aleksei Oleinik
    일주
    1
    시간
    04:46
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Aleksei Oleinik
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:46
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Islam Makhachev
    파이트 오브 더 나이트
    라이트급 Bout
    Islam Makhachev
    Arman Tsarukyan
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Arman Tsarukyan
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Sergei Pavlovich
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    헤비급 Bout
    Sergei Pavlovich
    Marcelo Golm
    일주
    1
    시간
    01:06
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Marcelo Golm
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:06
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Roxanne Modafferi
    여성 플라이급 Bout
    Roxanne Modafferi
    Antonina Shevchenko
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Antonina Shevchenko
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Krzysztof Jotko
    미들급
    Krzysztof Jotko
    Alen Amedovski
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Alen Amedovski
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
20.04.19 / 10:15 EDT
  • Movsar Evloev
    페더급
    Movsar Evloev
    Seungwoo Choi
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Seungwoo Choi
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Sultan Aliev
    웰터급 Bout
    Sultan Aliev
    Keita Nakamura
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Keita Nakamura
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Alexander Yakovlev
    라이트급 Bout
    Alexander Yakovlev
    Alex da Silva
    일주
    2
    시간
    03:10
    메소드
    SUB
    Loss
    Alex da Silva
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    03:10
    메소드
    SUB
  • Loss
    Marcin Tybura
    헤비급 Bout
    Marcin Tybura
    Shamil Abdurakhimov
    일주
    2
    시간
    03:16
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Shamil Abdurakhimov
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    03:16
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Gadzhimurad Antigulov
    라이트 헤비급 Bout
    Gadzhimurad Antigulov
    Michal Oleksiejczuk
    일주
    1
    시간
    00:45
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Michal Oleksiejczuk
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:45
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Magomed Mustafaev
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트급 Bout
    Magomed Mustafaev
    Rafael Fiziev
    일주
    1
    시간
    01:35
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Rafael Fiziev
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:35
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

리플레이

  • 메인 카드
    13:00 EDT
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!