주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Overeem Oleinik
20.04.19 / 13:00 EDT
Yubileyny Sports Palace, Saint Petersburg Russia

UFC Fight Night

20.04.19 / 13:00 EDT
20.04.19 / 13:00 EDT .
Yubileyny Sports Palace, Saint Petersburg Russia
시청 방법
스폰서
메인 카드
20.04.19 / 13:00 EDT
  • #6
    헤비급 Bout
    #7
    Win
    #6
    헤비급 Bout
    #7
    #6
    #7
    일주
    1
    시간
    4:45
    메소드
    ko/tko
    #7
    Alistair Overeem
    헤비급 Bout
    Aleksei Oleinik
    네덜란드
    - 승산 -
    러시아
    일주
    1
    시간
    4:45
    메소드
    ko/tko
  • #15
    라이트급 Bout
    Islam Makhachev
    Win
    #15
    라이트급 Bout
    #15
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Arman Tsarukyan
    Loss
    Islam Makhachev
    라이트급 Bout
    Arman Tsarukyan
    러시아
    - 승산 -
    아르메니아
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • #14
    헤비급 Bout
    Sergei Pavlovich
    Win
    #14
    헤비급 Bout
    #14
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    01:06
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Sergei Pavlovich
    헤비급 Bout
    Marcelo Golm
    러시아
    - 승산 -
    브라질
    일주
    1
    시간
    01:06
    메소드
    KO/TKO
  • #8
    여성 플라이급 Bout
    #13
    Win
    #8
    여성 플라이급 Bout
    #13
    #8
    #13
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    #13
    Roxanne Modafferi
    여성 플라이급 Bout
    Antonina Shevchenko
    미국
    - 승산 -
    키르기스스탄
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • #15
    미들급 Bout
    #15
    미들급 Bout
    #15
    Krzysztof Jotko
    미들급 Bout
    Alen Amedovski
    폴란드
    - 승산 -
언더 카드
20.04.19 / 10:15 EDT
  • 페더급 Bout
    Movsar Evloev
    Win
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    SeungWoo Choi
    Loss
    Movsar Evloev
    페더급 Bout
    Seungwoo Choi
    러시아
    - 승산 -
    대한민국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Sultan Aliev
    웰터급 Bout
    Keita Nakamura
    러시아
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 라이트급 Bout
    Win
    라이트급 Bout
    일주
    2
    시간
    03:10
    메소드
    SUB
    Loss
    Alexander Yakovlev
    라이트급 Bout
    Alex da Silva
    - 승산 -
    브라질
    일주
    2
    시간
    03:10
    메소드
    SUB
  • #15
    헤비급 Bout
    #9
    Marcin Tybura
    Loss
    #15
    헤비급 Bout
    #9
    #15
    #9
    일주
    2
    시간
    03:16
    메소드
    KO/TKO
    Win
    #9
    Marcin Tybura
    헤비급 Bout
    Shamil Abdurakhimov
    폴란드
    - 승산 -
    러시아
    일주
    2
    시간
    03:16
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트 헤비급 Bout
    Loss
    라이트 헤비급 Bout
    일주
    1
    시간
    00:45
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Gadzhimurad Antigulov
    라이트 헤비급 Bout
    Michal Oleksiejczuk
    러시아
    - 승산 -
    폴란드
    일주
    1
    시간
    00:45
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트급 Bout
    Win
    라이트급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    01:35
    메소드
    KO/TKO
    Rafael Fiziev
    Loss
    Magomed Mustafaev
    라이트급 Bout
    Rafael Fiziev
    러시아
    - 승산 -
    아제르바이잔
    일주
    1
    시간
    01:35
    메소드
    KO/TKO

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!