주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Font Vera
30.04.22 / 19:00 EDT
UFC APEX, Las Vegas 미국
스폰서
    메인 카드
    30.04.22 / 19:00 EDT
    • Loss
      Rob Font
      파이트 오브 더 나이트
      밴텀급 Bout
      Rob Font
      Marlon Vera
      일주
      5
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      승리
      Marlon Vera
      -120 승산 +100
      일주
      5
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • 승리
      Andrei Arlovski
      헤비급 Bout
      Andrei Arlovski
      Jake Collier
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Split
      Loss
      Jake Collier
      -130 승산 +110
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Split
    • Loss
      Andre Fili
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      페더급 Bout
      Andre Fili
      Joanderson Brito
      일주
      1
      시간
      0:41
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Joanderson Brito
      -250 승산 +200
      일주
      1
      시간
      0:41
      메소드
      KO/TKO
    • Loss
      Jared Gordon
      라이트급 Bout
      Jared Gordon
      Grant Dawson
      일주
      3
      시간
      4:11
      메소드
      Submission
      승리
      Grant Dawson
      +160 승산 -190
      일주
      3
      시간
      4:11
      메소드
      Submission
    • 승리
      Darren Elkins
      페더급 Bout
      Darren Elkins
      Tristan Connelly
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      Loss
      Tristan Connelly
      -180 승산 +155
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • 승리
      Krzysztof Jotko
      미들급 Bout
      Krzysztof Jotko
      Gerald Meerschaert
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      Loss
      Gerald Meerschaert
      -180 승산 +155
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    30.04.22 / 16:00 EDT
    • 승리
      Alexandr Romanov
      헤비급 Bout
      Alexandr Romanov
      Chase Sherman
      일주
      1
      시간
      2:11
      메소드
      Submission
      Loss
      Chase Sherman
      -2200 승산 +1100
      일주
      1
      시간
      2:11
      메소드
      Submission
    • Loss
      Daniel da Silva
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      플라이급 Bout
      Daniel da Silva
      Francisco Figueiredo
      일주
      1
      시간
      1:18
      메소드
      Submission
      승리
      Francisco Figueiredo
      -125 승산 +105
      일주
      1
      시간
      1:18
      메소드
      Submission
    • 승리
      Gabriel Green
      웰터급 Bout
      Gabriel Green
      Yohan Lainesse
      일주
      2
      시간
      4:02
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Yohan Lainesse
      -130 승산 +110
      일주
      2
      시간
      4:02
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Natan Levy
      라이트급 Bout
      Natan Levy
      Mike Breeden
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      Loss
      Mike Breeden
      -220 승산 +180
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • Loss
      Gina Mazany
      여성 플라이급 Bout
      Gina Mazany
      Shanna Young
      일주
      2
      시간
      3:11
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Shanna Young
      -190 승산 +160
      일주
      2
      시간
      3:11
      메소드
      KO/TKO

    리플레이

    • 메인 카드
    • On-The-Go보기
      UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!