주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

코빙턴 라울러
03.08.19 / 15:00 EDT
Prudential Center,
스폰서
    메인 카드
    03.08.19 / 15:00 EDT
    • #2
      Colby Covington
      #2
      웰터급 Bout
      Colby Covington
      Robbie Lawler
      일주
      5
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      #11
      Robbie Lawler
      #11
      - 승산 -
      일주
      5
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • Jim Miller
      라이트급 Bout
      Jim Miller
      Clay Guida
      일주
      1
      시간
      0:58
      메소드
      SUB
      Clay Guida
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      0:58
      메소드
      SUB
    • Joaquim Silva
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      라이트급 Bout
      Joaquim Silva
      Nasrat Haqparast
      일주
      2
      시간
      0:36
      메소드
      KO/TKO
      Nasrat Haqparast
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      0:36
      메소드
      KO/TKO
    • Trevin Giles
      미들급 Bout
      Trevin Giles
      Gerald Meerschaert
      일주
      3
      시간
      1:49
      메소드
      SUB
      Gerald Meerschaert
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      1:49
      메소드
      SUB
    • Scott Holtzman
      라이트급 Bout
      Scott Holtzman
      일주
      2
      시간
      5:00
      메소드
      KO/TKO
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      5:00
      메소드
      KO/TKO
    • Darko Stosic
      라이트 헤비급 Bout
      Darko Stosic
      Kennedy Nzechukwu
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Kennedy Nzechukwu
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    03.08.19 / 12:00 EDT
    • Mickey Gall
      웰터급 Bout
      Mickey Gall
      Salim Touahri
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Salim Touahri
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • #15
      Antonina Shevchenko
      #15
      파이트 오브 더 나이트
      여성 플라이급 Bout
      Antonina Shevchenko
      Lucie Pudilova
      일주
      2
      시간
      1:20
      메소드
      SUB
      Lucie Pudilova
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      1:20
      메소드
      SUB
    • #9
      Jordan Espinosa
      #9
      플라이급 Bout
      Jordan Espinosa
      Matt Schnell
      일주
      1
      시간
      1:23
      메소드
      SUB
      #14
      Matt Schnell
      #14
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      1:23
      메소드
      SUB
    • #9
      Lauren Murphy
      #9
      여성 플라이급 Bout
      Lauren Murphy
      Mara Romero Borella
      일주
      3
      시간
      1:46
      메소드
      KO/TKO
      #10
      Mara Romero Borella
      #10
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      1:46
      메소드
      KO/TKO
    • Claudio Silva
      Claudio Silva
      Cole Williams
      일주
      1
      시간
      2:35
      메소드
      SUB
      Cole Williams
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      2:35
      메소드
      SUB
    • Miranda Granger
      여성 플라이급
      Miranda Granger
      Hannah Goldy
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Hannah Goldy
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    Here's what went down

    리플레이

    • On-The-Go보기
      UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!