주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Shevchenko Carmouche
11.08.19 / 01:00 BST
Antel Arena, Montevideo 우루과이
스폰서

Fight Card

  • Valentina Shevchenko Red Corner Championship Photo
    C
    Valentina Shevchenko
    C
    여성 플라이급 Title Bout
    Valentina Shevchenko
    Liz Carmouche
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #3
    Liz Carmouche
    #3
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #15
    Vicente Luque
    #15
    파이트 오브 더 나이트
    웰터급 Bout
    Vicente Luque
    Mike Perry
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Mike Perry
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Luiz Garagorri
    페더급 Bout
    Luiz Garagorri
    Humberto Bandenay
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Humberto Bandenay
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #7
    Volkan Oezdemir
    #7
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트 헤비급 Bout
    Volkan Oezdemir
    Ilir Latifi
    일주
    2
    시간
    4:31
    메소드
    KO/TKO
    #9
    Ilir Latifi
    #9
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    4:31
    메소드
    KO/TKO
  • Rodolfo Vieira
    미들급 Bout
    Rodolfo Vieira
    Oskar Piechota
    일주
    2
    시간
    4:26
    메소드
    SUB
    Oskar Piechota
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    4:26
    메소드
    SUB
  • Enrique Barzola
    페더급 Bout
    Enrique Barzola
    Bobby Moffett
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Bobby Moffett
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Gilbert Burns
    웰터급 Bout
    Gilbert Burns
    Aleksei Kunchenko
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Aleksei Kunchenko
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Ciryl Gane
    헤비급 Bout
    Ciryl Gane
    Raphael Pessoa Nunes
    Raphael Pessoa Nunes
    - 승산 -
  • #8
    Tecia Torres
    #8
    여성 스트로급 Bout
    Tecia Torres
    Marina Rodriguez
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Marina Rodriguez
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #8
    Rogerio Bontorin
    #8
    플라이급 Bout
    Rogerio Bontorin
    Raulian Paiva
    일주
    1
    시간
    2:56
    메소드
    KO/TKO
    #14
    Raulian Paiva
    #14
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    2:56
    메소드
    KO/TKO
  • Geraldo de Freitas Jr.
    밴텀급 Bout
    Geraldo de Freitas Jr.
    Chris Gutierrez
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Chris Gutierrez
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Kazula Vargas
    라이트급 Bout
    Kazula Vargas
    Alex da Silva
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Alex da Silva
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Veronica Macedo
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    여성 플라이급 Bout
    Veronica Macedo
    Polyana Viana
    일주
    1
    시간
    1:09
    메소드
    SUB
    Polyana Viana
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    1:09
    메소드
    SUB
Here's what went down

리플레이