주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Shevchenko Carmouche
10.08.19 / 20:00 EDT
Antel Arena, Montevideo 우루과이

UFC Fight Night

10.08.19 / 20:00 EDT
10.08.19 / 20:00 EDT .
Antel Arena, Montevideo 우루과이
시청 방법
스폰서

Fight Card

  • C
    여성 플라이급 Title Bout
    #3
    C
    여성 플라이급 Title Bout
    #3
    C
    #3
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #3
    Valentina Shevchenko
    여성 플라이급 Title Bout
    Liz Carmouche
    키르기스스탄
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #15
    웰터급 Bout
    #15
    웰터급 Bout
    #15
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Vicente Luque
    웰터급 Bout
    Mike Perry
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 페더급 Bout
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Luiz Garagorri
    페더급 Bout
    Humberto Bandenay
    - 승산 -
    페루
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #7
    라이트 헤비급 Bout
    #9
    #7
    라이트 헤비급 Bout
    #9
    #7
    #9
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    4:31
    메소드
    KO/TKO
    #9
    Volkan Oezdemir
    라이트 헤비급 Bout
    Ilir Latifi
    스위스
    - 승산 -
    알바니아
    일주
    2
    시간
    4:31
    메소드
    KO/TKO
  • 미들급 Bout
    미들급 Bout
    일주
    2
    시간
    4:26
    메소드
    SUB
    Rodolfo Vieira
    미들급 Bout
    Oskar Piechota
    브라질
    - 승산 -
    폴란드
    일주
    2
    시간
    4:26
    메소드
    SUB
  • 페더급 Bout
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Enrique Barzola
    페더급 Bout
    Bobby Moffett
    페루
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 웰터급 Bout
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Gilbert Burns
    웰터급 Bout
    Aleksei Kunchenko
    브라질
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 헤비급 Bout
    헤비급 Bout
    Ciryl Gane
    헤비급 Bout
    Raphael Pessoa Nunes
    프랑스
    - 승산 -
  • #8
    여성 스트로급 Bout
    #8
    여성 스트로급 Bout
    #8
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Tecia Torres
    여성 스트로급 Bout
    Marina Rodriguez
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #8
    플라이급 Bout
    #14
    #8
    플라이급 Bout
    #14
    #8
    #14
    일주
    1
    시간
    2:56
    메소드
    KO/TKO
    #14
    Rogerio Bontorin
    플라이급 Bout
    Raulian Paiva
    브라질
    - 승산 -
    브라질
    일주
    1
    시간
    2:56
    메소드
    KO/TKO
  • 밴텀급 Bout
    밴텀급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Geraldo de Freitas Jr.
    밴텀급 Bout
    Chris Gutierrez
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 라이트급 Bout
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Kazula Vargas
    라이트급 Bout
    Alex da Silva
    멕시코
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 여성 플라이급 Bout
    여성 플라이급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    1:09
    메소드
    SUB
    Veronica Hardy
    여성 플라이급 Bout
    Polyana Viana
    베네수엘라
    - 승산 -
    브라질
    일주
    1
    시간
    1:09
    메소드
    SUB

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!