주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

안드라데 장웨일리
31.08.19 / 06:00 EDT
Universiade Sports Centre, Shenzhen 중국

UFC Fight Night

31.08.19 / 06:00 EDT
31.08.19 / 06:00 EDT .
Universiade Sports Centre, Shenzhen 중국
시청 방법
스폰서
메인 카드
31.08.19 / 06:00 EDT
  • C
    여성 스트로급 Title Bout
    #6
    C
    C
    여성 스트로급 Title Bout
    #6
    C
    #6
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Jessica Andrade
    vs
    Zhang Weili
    일주
    1
    시간
    0:42
    메소드
    KO/TKO
    #6
    Jessica Andrade
    여성 스트로급 Title Bout
    Zhang Weili
    브라질
    - 승산 -
    중국
    일주
    1
    시간
    0:42
    메소드
    KO/TKO
  • 웰터급 Bout
    #14
    웰터급 Bout
    #14
    #14
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Li Jingliang
    vs
    Elizeu dos Santos
    일주
    3
    시간
    4:51
    메소드
    KO/TKO
    #14
    Li Jingliang
    웰터급 Bout
    Elizeu dos Santos
    중국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    4:51
    메소드
    KO/TKO
  • #10
    플라이급 Bout
    #14
    #10
    #10
    플라이급 Bout
    #14
    #10
    #14
    Kai Kara France
    vs
    Mark De La Rosa
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #14
    Kai Kara France
    플라이급 Bout
    Mark De La Rosa
    뉴질랜드
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 웰터급 Bout
    웰터급 Bout
    Song Kenan
    vs
    Derrick Krantz
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Song Kenan
    웰터급 Bout
    Derrick Krantz
    중국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 여성 플라이급 Bout
    여성 플라이급 Bout
    Wu Yanan
    vs
    Mizuki Inoue
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Wu Yanan
    여성 플라이급 Bout
    Mizuki Inoue
    중국
    - 승산 -
    일본
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
언더 카드
31.08.19 / 03:00 EDT
  • 미들급 Bout
    미들급 Bout
    Junyong Park
    vs
    Anthony Hernandez
    일주
    2
    시간
    4:39
    메소드
    SUB
    Junyong Park
    미들급 Bout
    Anthony Hernandez
    대한민국
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    4:39
    메소드
    SUB
  • 밴텀급 Bout
    밴텀급 Bout
    Sumudaerji
    vs
    Andre Soukhamthath
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Sumudaerji
    밴텀급 Bout
    Andre Soukhamthath
    중국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 라이트 헤비급 Bout
    라이트 헤비급 Bout
    Da-un Jung
    vs
    Khadis Ibragimov
    일주
    3
    시간
    2:00
    메소드
    SUB
    Da-un Jung
    라이트 헤비급 Bout
    Khadis Ibragimov
    대한민국
    - 승산 -
    러시아
    일주
    3
    시간
    2:00
    메소드
    SUB
  • 라이트급 Bout
    라이트급 Bout
    Damir Ismagulov
    vs
    Thiago Moises
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Damir Ismagulov
    라이트급 Bout
    Thiago Moises
    러시아
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 밴텀급 Bout
    밴텀급 Bout
    파이트 오브 더 나이트
    Alatengheili
    vs
    Batgerel Danaa
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Alatengheili
    밴텀급 Bout
    Batgerel Danaa
    중국
    - 승산 -
    몽골
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 여성 밴텀급 Bout
    여성 밴텀급 Bout
    Karol Rosa
    vs
    Lara Procopio
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Karol Rosa
    여성 밴텀급 Bout
    Lara Procopio
    브라질
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!