주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

안드라데 장웨일리
31.08.19 / 06:00 EDT
Universiade Sports Centre, Shenzhen 중국
스폰서
    메인 카드
    31.08.19 / 06:00 EDT
    • C
      Jessica Andrade
      C
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      여성 스트로급 Title Bout
      Jessica Andrade
      Zhang Weili
      일주
      1
      시간
      0:42
      메소드
      KO/TKO
      #6
      Zhang Weili
      #6
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      0:42
      메소드
      KO/TKO
    • Li Jingliang
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      웰터급 Bout
      Li Jingliang
      Elizeu dos Santos
      일주
      3
      시간
      4:51
      메소드
      KO/TKO
      #14
      Elizeu dos Santos
      #14
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      4:51
      메소드
      KO/TKO
    • #10
      Kai Kara France
      #10
      플라이급 Bout
      Kai Kara France
      Mark De La Rosa
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      #14
      Mark De La Rosa
      #14
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • Song Kenan
      웰터급 Bout
      Song Kenan
      Derrick Krantz
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Derrick Krantz
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • Wu Yanan
      여성 플라이급 Bout
      Wu Yanan
      Mizuki Inoue
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Mizuki Inoue
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    31.08.19 / 03:00 EDT
    • Junyong Park
      미들급 Bout
      Junyong Park
      Anthony Hernandez
      일주
      2
      시간
      4:39
      메소드
      SUB
      Anthony Hernandez
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      4:39
      메소드
      SUB
    • Sumudaerji
      밴텀급 Bout
      Sumudaerji
      Andre Soukhamthath
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Andre Soukhamthath
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • Da-un Jung
      라이트 헤비급 Bout
      Da-un Jung
      Khadis Ibragimov
      일주
      3
      시간
      2:00
      메소드
      SUB
      Khadis Ibragimov
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      2:00
      메소드
      SUB
    • Damir Ismagulov
      라이트급 Bout
      Damir Ismagulov
      Thiago Moises
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Thiago Moises
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • Alatengheili
      파이트 오브 더 나이트
      밴텀급 Bout
      Alatengheili
      Batgerel Danaa
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Batgerel Danaa
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • Karol Rosa
      여성 밴텀급 Bout
      Karol Rosa
      Lara Procopio
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Lara Procopio
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    Here's what went down

    리플레이

    • On-The-Go보기
      UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!