주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

UFC Fight Night: Assuncao Moraes 2
02.02.19 / 20:00 EST
Arena CFO, Castelão 브라질

UFC Fight Night

02.02.19 / 20:00 EST
02.02.19 / 20:00 EST .
Arena CFO, Castelão 브라질
시청 방법
스폰서
메인 카드
02.02.19 / 20:00 EST
  • #3
    밴텀급 Bout
    #4
    Loss
    #3
    밴텀급 Bout
    #4
    #3
    #4
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    03:19
    메소드
    SUB
    Win
    #4
    Raphael Assunção
    밴텀급 Bout
    Marlon Moraes
    브라질
    +145 승산 -175
    브라질
    일주
    1
    시간
    03:19
    메소드
    SUB
  • #2
    페더급 Bout
    #5
    Jose Aldo
    Win
    #2
    페더급 Bout
    #5
    #2
    #5
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    00:46
    메소드
    KO/TKO
    Renato Moicano
    Loss
    #5
    José Aldo
    페더급 Bout
    Renato Moicano
    브라질
    +110 승산 -140
    브라질
    일주
    2
    시간
    00:46
    메소드
    KO/TKO
  • #8
    웰터급 Bout
    Win
    #8
    웰터급 Bout
    #8
    일주
    1
    시간
    02:39
    메소드
    SUB
    Loss
    Demian Maia
    웰터급 Bout
    Lyman Good
    브라질
    -185 승산 +155
    미국
    일주
    1
    시간
    02:39
    메소드
    SUB
  • 라이트급 Bout
    Charles Oliveira
    Win
    라이트급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    00:58
    메소드
    SUB
    Loss
    Charles Oliveira
    라이트급 Bout
    David Teymur
    브라질
    -120 승산 -110
    스웨덴
    일주
    2
    시간
    00:58
    메소드
    SUB
  • 라이트 헤비급 Bout
    Johnny Walker
    Win
    라이트 헤비급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    00:16
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Johnny Walker
    라이트 헤비급 Bout
    Justin Ledet
    브라질
    -220 승산 +180
    미국
    일주
    1
    시간
    00:16
    메소드
    KO/TKO
  • 여성 스트로급 Bout
    Win
    여성 스트로급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Livinha Souza
    여성 스트로급 Bout
    Sarah Frota
    -220 승산 +180
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
파이트 패스 언더 카드
  • 미들급 Bout
    Win
    미들급 Bout
    일주
    2
    시간
    01:08
    메소드
    SUB
    Anthony Hernandez
    Loss
    Markus Perez
    미들급 Bout
    Anthony Hernandez
    브라질
    +140 승산 -170
    미국
    일주
    2
    시간
    01:08
    메소드
    SUB
  • #12
    여성 플라이급 Bout
    Win
    #12
    여성 플라이급 Bout
    #12
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Mara Romero Borella
    여성 플라이급 Bout
    Taila Santos
    이탈리아
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Max Griffin
    Loss
    Thiago Alves
    웰터급 Bout
    Max Griffin
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 헤비급 Bout
    Loss
    헤비급 Bout
    일주
    2
    시간
    00:55
    메소드
    KO/TKO
    Jairzinho Rozenstruik
    Win
    Junior Albini
    헤비급 Bout
    Jairzinho Rozenstruik
    브라질
    - 승산 -
    수리남
    일주
    2
    시간
    00:55
    메소드
    KO/TKO
  • 페더급 Bout
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Geraldo de Freitas Jr.
    페더급 Bout
    Felipe Colares
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 밴텀급 Bout
    #12
    Ricardo Ramos
    Loss
    밴텀급 Bout
    #12
    #12
    일주
    1
    시간
    02:27
    메소드
    KO/TKO
    Win
    #12
    Ricardo Ramos
    밴텀급 Bout
    Said Nurmagomedov
    브라질
    - 승산 -
    러시아
    일주
    1
    시간
    02:27
    메소드
    KO/TKO
  • 플라이급 Bout
    Loss
    플라이급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Win
    Magomed Bibulatov
    플라이급 Bout
    Rogerio Bontorin
    러시아
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!