주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Blachowicz Santos
23.02.19 / 21:00 EET
O2 Arena, Hlavní město Praha 체코
스폰서
메인 카드
23.02.19 / 21:00 EET
  • #4
    Jan Blachowicz
    #4
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트 헤비급 Bout
    Jan Blachowicz
    Thiago Santos
    일주
    3
    시간
    0:39
    메소드
    KO/TKO
    #6
    Thiago Santos
    #6
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    0:39
    메소드
    KO/TKO
  • #15
    Stefan Struve
    #15
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    헤비급 Bout
    Stefan Struve
    Marcos Rogerio De Lima
    일주
    2
    시간
    2:21
    메소드
    SUB
    Marcos Rogerio De Lima
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    2:21
    메소드
    SUB
  • Gian Villante
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트 헤비급 Bout
    Gian Villante
    Michal Oleksiejczuk
    일주
    1
    시간
    1:34
    메소드
    TKO
    Michal Oleksiejczuk
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    1:34
    메소드
    TKO
  • #6
    Liz Carmouche
    #6
    여성 플라이급 Bout
    Liz Carmouche
    Lucie Pudilova
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Dec
    #14
    Lucie Pudilova
    #14
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Dec
  • #9
    John Dodson
    #9
    밴텀급 Bout
    John Dodson
    Petr Yan
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #14
    Petr Yan
    #14
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Magomed Ankalaev
    라이트 헤비급 Bout
    Magomed Ankalaev
    Klidson Abreu
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    UD
    Klidson Abreu
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    UD
  • Dwight Grant
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Dwight Grant
    Carlo Pedersoli
    일주
    1
    시간
    4:59
    메소드
    TKO
    Carlo Pedersoli
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    4:59
    메소드
    TKO
  • Daniel Teymur
    페더급 Bout
    Daniel Teymur
    Chris Fishgold
    일주
    2
    시간
    1:10
    메소드
    SUB
    Chris Fishgold
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    1:10
    메소드
    SUB
  • Veronica Macedo
    Veronica Macedo
    Gillian Robertson
    일주
    2
    시간
    3:27
    메소드
    Sub
    Gillian Robertson
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    3:27
    메소드
    Sub
  • Damir Hadzovic
    라이트급 Bout
    Damir Hadzovic
    Marco Polo Reyes
    일주
    2
    시간
    2:03
    메소드
    KO/TKO
    Marco Polo Reyes
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    2:03
    메소드
    KO/TKO
  • Michel Prazeres
    웰터급 Bout
    Michel Prazeres
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Rustam Khabilov
    Rustam Khabilov
    Diego Ferreira
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Diego Ferreira
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Damir Ismagulov
    Damir Ismagulov
    Ismail Naurdiev
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Ismail Naurdiev
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!