주요 콘텐츠로 건너뛰기
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Thompson vs Holland, Live From Amway Center In Orlando, Florida On December 3, 2022.

UFC Fight Night

Thompson Holland
03.12.22 / 22:00 EST
Amway Center, Orlando 미국
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Thompson vs Holland, Live From Amway Center In Orlando, Florida On December 3, 2022.

UFC Fight Night

03.12.22 / 22:00 EST
03.12.22 / 22:00 EST .
Amway Center, Orlando 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
03.12.22 / 22:00 EST
  • #6
    Welterweight Bout
    Stephen Thompson
    Win
    #6
    Welterweight Bout
    #6
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    4
    시간
    5:00
    메소드
    KO/TKO
    Kevin Holland
    Loss
    Stephen Thompson
    Welterweight Bout
    Kevin Holland
    미국
    +155 승산 -180
    미국
    일주
    4
    시간
    5:00
    메소드
    KO/TKO
  • Welterweight Bout
    #7
    Bryan Barberena
    Loss
    Welterweight Bout
    #7
    #7
    일주
    2
    시간
    3:20
    메소드
    Submission
    Rafael Dos Anjos
    Win
    #7
    Bryan Barberena
    Welterweight Bout
    Rafael Dos Anjos
    미국
    +430 승산 -560
    브라질
    일주
    2
    시간
    3:20
    메소드
    Submission
  • #6
    Flyweight Bout
    #7
    Matheus Nicolau
    Win
    #6
    Flyweight Bout
    #7
    #6
    #7
    일주
    2
    시간
    1:44
    메소드
    KO/TKO
    Matt Schnell
    Loss
    #7
    Matheus Nicolau
    Flyweight Bout
    Matt Schnell
    브라질
    -365 승산 +300
    미국
    일주
    2
    시간
    1:44
    메소드
    KO/TKO
  • #4
    Heavyweight Bout
    #5
    Tai Tuivasa
    Loss
    #4
    Heavyweight Bout
    #5
    #4
    #5
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    0:54
    메소드
    KO/TKO
    Sergei Pavlovich
    Win
    #5
    Tai Tuivasa
    Heavyweight Bout
    Sergei Pavlovich
    오스트레일리아
    +190 승산 -225
    러시아
    일주
    1
    시간
    0:54
    메소드
    KO/TKO
  • #8
    Middleweight Bout
    Jack Hermansson
    Loss
    #8
    Middleweight Bout
    #8
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    4:06
    메소드
    KO/TKO
    Roman Dolidze
    Win
    Jack Hermansson
    Middleweight Bout
    Roman Dolidze
    노르웨이
    -195 승산 +165
    조지아
    일주
    2
    시간
    4:06
    메소드
    KO/TKO
  • Middleweight Bout
    Eryk Anders
    Win
    Middleweight Bout
    일주
    2
    시간
    2:45
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Eryk Anders
    Middleweight Bout
    Kyle Daukaus
    미국
    +190 승산 -225
    미국
    일주
    2
    시간
    2:45
    메소드
    KO/TKO
언더 카드
03.12.22 / 19:00 EST
  • Welterweight Bout
    Niko Price
    Loss
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    3:26
    메소드
    KO/TKO
    Phil Rowe
    Win
    Niko Price
    Welterweight Bout
    Phil Rowe
    미국
    -135 승산 +115
    미국
    일주
    3
    시간
    3:26
    메소드
    KO/TKO
  • #12
    Women's Strawweight Bout
    #13
    Angela Hill
    Win
    #12
    Women's Strawweight Bout
    #13
    #12
    #13
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Emily Ducote
    Loss
    #13
    Angela Hill
    Women's Strawweight Bout
    Emily Ducote
    미국
    +100 승산 -120
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Lightweight Bout
    Clay Guida
    Win
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Clay Guida
    Lightweight Bout
    Scott Holtzman
    미국
    +145 승산 -170
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • Lightweight Bout
    Michael Johnson
    Win
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Michael Johnson
    Lightweight Bout
    Marc Diakiese
    미국
    +260 승산 -315
    영국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Featherweight Bout
    Loss
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Jonathan Pearce
    Win
    Darren Elkins
    Featherweight Bout
    Jonathan Pearce
    미국
    +370 승산 -460
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Lightweight Bout
    Natan Levy
    Win
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Natan Levy
    Lightweight Bout
    Genaro Valdez
    이스라엘
    -200 승산 +170
    멕시코
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Featherweight Bout
    Loss
    Featherweight Bout
    일주
    2
    시간
    1:14
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Marcelo Rojo
    Featherweight Bout
    Francis Marshall
    아르헨티나
    +140 승산 -165
    미국
    일주
    2
    시간
    1:14
    메소드
    KO/TKO
  • Women's Strawweight Bout
    Yazmin Jauregui
    Win
    Women's Strawweight Bout
    일주
    2
    시간
    4:06
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Yazmin Jauregui
    Women's Strawweight Bout
    Istela Nunes
    멕시코
    -305 승산 +255
    브라질
    일주
    2
    시간
    4:06
    메소드
    KO/TKO

리플레이

메인 카드
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!