주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Lewis Daukaus
18.12.21 / 19:00 EST
UFC APEX, Las Vegas 미국

UFC Fight Night

18.12.21 / 19:00 EST
18.12.21 / 19:00 EST .
UFC APEX, Las Vegas 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
18.12.21 / 19:00 EST
  • #3
    헤비급 Bout
    #7
    Win
    #3
    헤비급 Bout
    #7
    #3
    #7
    일주
    1
    시간
    3:36
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    #7
    Derrick Lewis
    헤비급 Bout
    Chris Daukaus
    미국
    +130 승산 -150
    미국
    일주
    1
    시간
    3:36
    메소드
    KO/TKO
  • #5
    웰터급 Bout
    #10
    Loss
    #5
    웰터급 Bout
    #10
    #5
    #10
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    #10
    Stephen Thompson
    웰터급 Bout
    Belal Muhammad
    미국
    -210 승산 +175
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #10
    여성 스트로급 Bout
    #11
    Win
    #10
    여성 스트로급 Bout
    #11
    #10
    #11
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    #11
    Amanda Lemos
    여성 스트로급 Bout
    Angela Hill
    브라질
    -280 승산 +225
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • #12
    밴텀급 Bout
    Loss
    #12
    밴텀급 Bout
    #12
    일주
    2
    시간
    2:14
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Raphael Assunção
    밴텀급 Bout
    Ricky Simon
    브라질
    +235 승산 -300
    미국
    일주
    2
    시간
    2:14
    메소드
    KO/TKO
  • #12
    라이트급 Bout
    Loss
    #12
    라이트급 Bout
    #12
    일주
    2
    시간
    3:26
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Diego Ferreira
    라이트급 Bout
    Mateusz Gamrot
    브라질
    +180 승산 -220
    폴란드
    일주
    2
    시간
    3:26
    메소드
    KO/TKO
  • 페더급 Bout
    Win
    페더급 Bout
    일주
    1
    시간
    2:12
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Cub Swanson
    페더급 Bout
    Darren Elkins
    미국
    -155 승산 +135
    미국
    일주
    1
    시간
    2:12
    메소드
    KO/TKO
언더 카드
18.12.21 / 16:00 EST
  • 미들급 Bout
    Loss
    미들급 Bout
    일주
    3
    시간
    2:58
    메소드
    Submission
    Win
    Dustin Stoltzfus
    미들급 Bout
    Gerald Meerschaert
    미국
    +195 승산 -240
    미국
    일주
    3
    시간
    2:58
    메소드
    Submission
  • 헤비급 Bout
    Win
    헤비급 Bout
    일주
    1
    시간
    1:53
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Justin Tafa
    헤비급 Bout
    Harry Hunsucker
    뉴질랜드
    -310 승산 +245
    미국
    일주
    1
    시간
    1:53
    메소드
    KO/TKO
  • 여성 플라이급 Bout
    Loss
    여성 플라이급 Bout
    일주
    3
    시간
    0:45
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Sijara Eubanks
    여성 플라이급 Bout
    Melissa Gatto
    미국
    -160 승산 +140
    브라질
    일주
    3
    시간
    0:45
    메소드
    KO/TKO
  • 페더급 Bout
    Charles Jourdain
    Win
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Charles Jourdain
    페더급 Bout
    Andre Ewell
    캐나다
    -200 승산 +170
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #8
    여성 페더급 Bout
    #10
    Raquel Pennington with belt
    Win
    #8
    여성 페더급 Bout
    #10
    #8
    #10
    일주
    2
    시간
    3:07
    메소드
    Submission
    Loss
    #10
    Raquel Pennington
    여성 페더급 Bout
    Macy Chiasson
    미국
    -140 승산 +120
    미국
    일주
    2
    시간
    3:07
    메소드
    Submission
  • 헤비급 Bout
    Win
    헤비급 Bout
    일주
    3
    시간
    3:26
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Don'Tale Mayes
    헤비급 Bout
    Josh Parisian
    미국
    -170 승산 +150
    미국
    일주
    3
    시간
    3:26
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트급 Bout
    Win
    라이트급 Bout
    일주
    2
    시간
    2:05
    메소드
    Submission
    Loss
    Jordan Leavitt
    라이트급 Bout
    Matt Sayles
    미국
    -135 승산 +115
    미국
    일주
    2
    시간
    2:05
    메소드
    Submission

Here's what went down

리플레이

메인 카드
  • 언더 카드
    16:00 EST
  • 메인 카드
    19:00 EST
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
    • 언더 카드
      16:00 EST
    • 메인 카드
      19:00 EST
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!