주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Thompson Neal
19.12.20 / 19:00 EST
UFC APEX, Las Vegas 미국

UFC Fight Night

19.12.20 / 19:00 EST
19.12.20 / 19:00 EST .
UFC APEX, Las Vegas 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
19.12.20 / 19:00 EST
  • #5
    웰터급 Bout
    #11
    Win
    #5
    웰터급 Bout
    #11
    #5
    #11
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    #11
    Stephen Thompson
    웰터급 Bout
    Geoff Neal
    미국
    -115 승산 -105
    미국
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • #7
    밴텀급 Bout
    #15
    Win
    #7
    밴텀급 Bout
    #15
    #7
    #15
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    #15
    José Aldo
    밴텀급 Bout
    Marlon Vera
    브라질
    -155 승산 +135
    에콰도르
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Michel Pereira
    웰터급 Bout
    Khaos Williams
    브라질
    -105 승산 -115
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • #3
    밴텀급 Bout
    #11
    Loss
    #3
    밴텀급 Bout
    #11
    #3
    #11
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    03:48
    메소드
    KO/TKO
    Win
    #11
    Marlon Moraes
    밴텀급 Bout
    Rob Font
    브라질
    -150 승산 +130
    푸에르토리코
    일주
    1
    시간
    03:48
    메소드
    KO/TKO
  • 헤비급 Bout
    Win
    헤비급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    04:30
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Marcin Tybura
    헤비급 Bout
    Greg Hardy
    폴란드
    +100 승산 -120
    미국
    일주
    2
    시간
    04:30
    메소드
    KO/TKO
언더 카드
19.12.20 / 16:00 EST
  • #12
    웰터급 Bout
    Win
    #12
    웰터급 Bout
    #12
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Anthony Pettis
    웰터급 Bout
    Alex Morono
    미국
    -200 승산 +175
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • #13
    여성 밴텀급 Bout
    #14
    Loss
    #13
    여성 밴텀급 Bout
    #14
    #13
    #14
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Win
    #14
    Sijara Eubanks
    여성 밴텀급 Bout
    Pannie Kianzad
    미국
    -165 승산 +145
    스웨덴
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Catchweight Bout
    Win
    Catchweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Deron Winn
    Catchweight Bout
    Antonio Arroyo
    미국
    +155 승산 -175
    브라질
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • #13
    여성 플라이급
    Gillian Robertson
    Loss
    #13
    여성 플라이급
    #13
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Win
    Gillian Robertson
    여성 플라이급
    Taila Santos
    캐나다
    -115 승산 -105
    브라질
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 미들급 Bout
    Win
    미들급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Tafon Nchukwi
    미들급 Bout
    Jamie Pickett
    카메룬
    -330 승산 +270
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 플라이급 Bout
    Jimmy Flick
    Win
    플라이급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    03:18
    메소드
    SUB
    Loss
    Jimmy Flick
    플라이급 Bout
    Cody Durden
    미국
    -160 승산 +140
    미국
    일주
    1
    시간
    03:18
    메소드
    SUB
  • 라이트급 Bout
    Win
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Christos Giagos
    라이트급 Bout
    Carlton Minus
    미국
    -360 승산 +300
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC

Here's what went down

리플레이

메인 카드
  • 언더 카드
    16:00 EST
  • 메인 카드
    19:00 EST
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
    • 언더 카드
      16:00 EST
    • 메인 카드
      19:00 EST
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!