주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Edgar The Korean Zombie
21.12.19 / 10:00 GMT
Sajik Arena, Dongnae-gu 대한민국
스폰서
메인 카드
21.12.19 / 10:00 GMT
  • #4
    Frankie Edgar
    #4
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Frankie Edgar
    Chan Sung Jung
    일주
    1
    시간
    3:18
    메소드
    KO/TKO
    #6
    Chan Sung Jung
    #6
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    3:18
    메소드
    KO/TKO
  • #8
    Volkan Oezdemir
    #8
    라이트 헤비급 Bout
    Volkan Oezdemir
    Aleksandar Rakic
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #10
    Aleksandar Rakic
    #10
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Dooho Choi
    파이트 오브 더 나이트
    페더급 Bout
    Dooho Choi
    Charles Jourdain
    일주
    2
    시간
    4:32
    메소드
    KO/TKO
    Charles Jourdain
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    4:32
    메소드
    KO/TKO
  • Da Un Jung
    라이트 헤비급 Bout
    Da Un Jung
    Mike Rodriguez
    일주
    1
    시간
    1:04
    메소드
    KO/TKO
    Mike Rodriguez
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    1:04
    메소드
    KO/TKO
  • Junyong Park
    미들급 Bout
    Junyong Park
    Marc-Andre Barriault
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Marc-Andre Barriault
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Kyung Ho Kang
    밴텀급 Bout
    Kyung Ho Kang
    Liu Pingyuan
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Liu Pingyuan
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
21.12.19 / 07:00 GMT
  • Ciryl Gane
    헤비급 Bout
    Ciryl Gane
    Tanner Boser
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Tanner Boser
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Seungwoo Choi
    페더급 Bout
    Seungwoo Choi
    Suman Mokhtarian
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Suman Mokhtarian
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Dong Hyun Ma
    라이트급 Bout
    Dong Hyun Ma
    Omar Morales
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Omar Morales
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #4
    Alexandre Pantoja
    #4
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    플라이급 Bout
    Alexandre Pantoja
    Matt Schnell
    일주
    1
    시간
    4:17
    메소드
    KO/TKO
    #9
    Matt Schnell
    #9
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    4:17
    메소드
    KO/TKO
  • Raoni Barcelos
    밴텀급 Bout
    Raoni Barcelos
    Said Nurmagomedov
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Said Nurmagomedov
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Miranda Granger
    Miranda Granger
    Amanda Lemos
    일주
    1
    시간
    3:43
    메소드
    SUB
    Amanda Lemos
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    3:43
    메소드
    SUB
  • Heili Alateng
    밴텀급 Bout
    Heili Alateng
    Ryan Benoit
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #13
    Ryan Benoit
    #13
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

리플레이

  • 메인 카드
    10:00 GMT
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!