주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Edgar Jung
21.12.19 / 05:00 EST
Sajik Arena, Busan 대한민국
스폰서
메인 카드
21.12.19 / 05:00 EST
  • #2
    Frankie Edgar
    #2
    페더급 Bout
    Frankie Edgar
    Chan Sung Jung
    #7
    Chan Sung Jung
    #7
    - 승산 -
  • #8
    Volkan Oezdemir
    #8
    라이트 헤비급 Bout
    Volkan Oezdemir
    Aleksandar Rakic
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #10
    Aleksandar Rakic
    #10
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Dooho Choi
    파이트 오브 더 나이트
    페더급 Bout
    Dooho Choi
    Charles Jourdain
    일주
    2
    시간
    4:32
    메소드
    KO/TKO
    Charles Jourdain
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    4:32
    메소드
    KO/TKO
  • Da-un Jung
    라이트 헤비급 Bout
    Da-un Jung
    Mike Rodriguez
    일주
    1
    시간
    1:04
    메소드
    KO/TKO
    Mike Rodriguez
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    1:04
    메소드
    KO/TKO
  • Jun Yong Park
    미들급 Bout
    Jun Yong Park
    Marc-Andre Barriault
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Marc-Andre Barriault
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Kyung Ho Kang
    밴텀급 Bout
    Kyung Ho Kang
    Pingyuan Liu
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Pingyuan Liu
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
21.12.19 / 02:00 EST
  • Ciryl Gane
    헤비급 Bout
    Ciryl Gane
    Tanner Boser
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Tanner Boser
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Seungwoo Choi
    페더급 Bout
    Seungwoo Choi
    Suman Mokhtarian
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Suman Mokhtarian
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Dong Hyun Ma
    라이트급 Bout
    Dong Hyun Ma
    Omar Antonio Morales Ferrer
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Omar Antonio Morales Ferrer
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #4
    Alexandre Pantoja
    #4
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    플라이급 Bout
    Alexandre Pantoja
    Matt Schnell
    일주
    1
    시간
    4:17
    메소드
    KO/TKO
    #9
    Matt Schnell
    #9
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    4:17
    메소드
    KO/TKO
  • Raoni Barcelos
    밴텀급 Bout
    Raoni Barcelos
    Said Nurmagomedov
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Said Nurmagomedov
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Miranda Granger
    여성 스트로급 Bout
    Miranda Granger
    Amanda Lemos
    Amanda Lemos
    - 승산 -
  • Heili Alateng
    밴텀급 Bout
    Heili Alateng
    Ryan Benoit
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #13
    Ryan Benoit
    #13
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

리플레이

  • 메인 카드
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!