주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Overeem Rozenstruik
07.12.19 / 18:00 PST
Capital One Arena, Washington DC 미국
스폰서
메인 카드
07.12.19 / 18:00 PST
  • #6
    Alistair Overeem
    #6
    헤비급 Bout
    Alistair Overeem
    Jairzinho Rozenstruik
    일주
    5
    시간
    4:56
    메소드
    KO/TKO
    #14
    Jairzinho Rozenstruik
    #14
    - 승산 -
    일주
    5
    시간
    4:56
    메소드
    KO/TKO
  • #9
    Marina Rodriguez
    #9
    여성 스트로급 Bout
    Marina Rodriguez
    Cynthia Calvillo
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DRAW
    #10
    Cynthia Calvillo
    #10
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DRAW
  • Stefan Struve
    헤비급 Bout
    Stefan Struve
    Ben Rothwell
    일주
    2
    시간
    4:57
    메소드
    KO/TKO
    Ben Rothwell
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    4:57
    메소드
    KO/TKO
  • #5
    Aspen Ladd
    #5
    여성 밴텀급 Bout
    Aspen Ladd
    Yana Kunitskaya
    일주
    3
    시간
    0:33
    메소드
    KO/TKO
    #7
    Yana Kunitskaya
    #7
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    0:33
    메소드
    KO/TKO
  • #9
    Cody Stamann
    #9
    밴텀급 Bout
    Cody Stamann
    Song Yadong
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DRAW
    #13
    Song Yadong
    #13
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DRAW
  • #10
    Rob Font
    #10
    파이트 오브 더 나이트
    밴텀급 Bout
    Rob Font
    Ricky Simon
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Ricky Simon
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
07.12.19 / 16:00 PST
  • Thiago Alves
    웰터급 Bout
    Thiago Alves
    Tim Means
    일주
    1
    시간
    2:38
    메소드
    SUB
    Tim Means
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    2:38
    메소드
    SUB
  • Billy Quarantillo
    페더급 Bout
    Billy Quarantillo
    Jacob Kilburn
    일주
    2
    시간
    3:18
    메소드
    SUB
    Jacob Kilburn
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    3:18
    메소드
    SUB
  • Bryce Mitchell
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    페더급 Bout
    Bryce Mitchell
    Matt Sayles
    일주
    1
    시간
    4:20
    메소드
    SUB
    Matt Sayles
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    4:20
    메소드
    SUB
  • Joe Solecki
    라이트급 Bout
    Joe Solecki
    Matt Wiman
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Matt Wiman
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
07.12.19 / 14:30 PST
  • Virna Jandiroba
    여성 스트로급 Bout
    Virna Jandiroba
    Mallory Martin
    일주
    2
    시간
    1:16
    메소드
    SUB
    Mallory Martin
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    1:16
    메소드
    SUB
  • Makhmud Muradov
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트 헤비급 Bout
    Makhmud Muradov
    Trevor Smith
    일주
    3
    시간
    4:09
    메소드
    KO/TKO
    Trevor Smith
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    4:09
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

리플레이

  • 메인 카드
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!