주요 콘텐츠로 건너뛰기
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Lewis vs Spivac, Live From The UFC APEX In Las Vegas On February 4, 2023

UFC Fight Night

Lewis Spivac
05.02.23 / 01:00 EST
UFC APEX, Las Vegas 미국
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Lewis vs Spivac, Live From The UFC APEX In Las Vegas On February 4, 2023

UFC Fight Night

05.02.23 / 01:00 EST
05.02.23 / 01:00 EST .
UFC APEX, Las Vegas 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
05.02.23 / 01:00 EST
  • 헤비급 Bout
    #12
    Loss
    헤비급 Bout
    #12
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Derrick Lewis
    vs
    Serghei Spivac
    일주
    1
    시간
    3:05
    메소드
    Submission
    승리
    Derrick Lewis
    헤비급 Bout
    Serghei Spivac
    미국
    +255 승산 -305
    몰도바
    일주
    1
    시간
    3:05
    메소드
    Submission
  • 라이트 헤비급 Bout
    Loss
    라이트 헤비급 Bout
    Da Woon Jung
    vs
    Devin Clark
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Da Woon Jung
    라이트 헤비급 Bout
    Devin Clark
    대한민국
    -275 승산 +230
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 헤비급 Bout
    #15
    승리
    헤비급 Bout
    #15
    Marcin Tybura
    vs
    Blagoy Ivanov
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Marcin Tybura
    헤비급 Bout
    Blagoy Ivanov
    폴란드
    -135 승산 +115
    불가리아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 페더급 Bout
    무승부
    페더급 Bout
    Dooho Choi
    vs
    Kyle Nelson
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Majority
    무승부
    Dooho Choi
    페더급 Bout
    Kyle Nelson
    대한민국
    -195 승산 +165
    캐나다
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Majority
  • 웰터급 Bout
    Loss
    웰터급 Bout
    Yusaku Kinoshita
    vs
    Adam Fugitt
    일주
    1
    시간
    4:36
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Yusaku Kinoshita
    웰터급 Bout
    Adam Fugitt
    일본
    -350 승산 +290
    미국
    일주
    1
    시간
    4:36
    메소드
    KO/TKO
언더 카드
04.02.23 / 22:00 EST
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Jeka Saragih
    vs
    Anshul Jubli
    일주
    2
    시간
    3:44
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Jeka Saragih
    라이트급 Bout
    Anshul Jubli
    인도네시아
    -130 승산 +110
    인도
    일주
    2
    시간
    3:44
    메소드
    KO/TKO
  • 페더급 Bout
    승리
    페더급 Bout
    JeongYeong Lee
    vs
    Yi Zha
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    JeongYeong Lee
    페더급 Bout
    Yi Zha
    대한민국
    -230 승산 +195
    중국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • 밴텀급 Bout
    Loss
    밴텀급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Toshiomi Kazama
    vs
    Rinya Nakamura
    일주
    1
    시간
    0:33
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Toshiomi Kazama
    밴텀급 Bout
    Rinya Nakamura
    일본
    +380 승산 -475
    일본
    일주
    1
    시간
    0:33
    메소드
    KO/TKO
  • 플라이급 Bout
    Loss
    플라이급 Bout
    SeungGuk Choi
    vs
    HyunSung Park
    일주
    3
    시간
    3:11
    메소드
    Submission
    승리
    SeungGuk Choi
    플라이급 Bout
    HyunSung Park
    대한민국
    +180 승산 -210
    대한민국
    일주
    3
    시간
    3:11
    메소드
    Submission
  • 미들급 Bout
    승리
    미들급 Bout
    Junyong Park
    vs
    Denis Tiuliulin
    일주
    1
    시간
    4:05
    메소드
    Submission
    Loss
    Junyong Park
    미들급 Bout
    Denis Tiuliulin
    대한민국
    -215 승산 +185
    러시아
    일주
    1
    시간
    4:05
    메소드
    Submission
  • 플라이급 Bout
    승리
    플라이급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Tatsuro Taira
    vs
    Jesus Aguilar
    일주
    1
    시간
    4:20
    메소드
    Submission
    Loss
    Tatsuro Taira
    플라이급 Bout
    Jesus Aguilar
    일본
    -1250 승산 +800
    멕시코
    일주
    1
    시간
    4:20
    메소드
    Submission

Here's what went down

리플레이

메인 카드
  • 메인 카드
    01:00 EST
  • 언더 카드
    22:00 EST
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
    • 메인 카드
      01:00 EST
    • 언더 카드
      22:00 EST
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!