주요 콘텐츠로 건너뛰기
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Lewis vs Spivac, Live From The UFC APEX In Las Vegas On February 4, 2023

UFC Fight Night

Lewis Spivac
05.02.23 / 01:00 EST
UFC APEX, Las Vegas United States
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Lewis vs Spivac, Live From The UFC APEX In Las Vegas On February 4, 2023

UFC Fight Night

05.02.23 / 01:00 EST
05.02.23 / 01:00 EST .
UFC APEX, Las Vegas United States
시청 방법
스폰서
메인 카드
05.02.23 / 01:00 EST
  • #7
    Heavyweight Bout
    #12
    Loss
    #7
    Heavyweight Bout
    #12
    #7
    #12
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    3:05
    메소드
    Submission
    Serghei Spivac
    Win
    #12
    Derrick Lewis
    Heavyweight Bout
    Serghei Spivac
    미국
    +255 승산 -305
    몰도바
    일주
    1
    시간
    3:05
    메소드
    Submission
  • Light Heavyweight Bout
    Loss
    Light Heavyweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Devin Clark
    Win
    Da Woon Jung
    Light Heavyweight Bout
    Devin Clark
    대한민국
    -275 승산 +230
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #10
    Heavyweight Bout
    #15
    Marcin Tybura
    Win
    #10
    Heavyweight Bout
    #15
    #10
    #15
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    #15
    Marcin Tybura
    Heavyweight Bout
    Blagoy Ivanov
    폴란드
    -135 승산 +115
    불가리아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Featherweight Bout
    Draw
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Majority
    Kyle Nelson
    Draw
    Dooho Choi
    Featherweight Bout
    Kyle Nelson
    대한민국
    -195 승산 +165
    캐나다
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Majority
  • Welterweight Bout
    Loss
    Welterweight Bout
    일주
    1
    시간
    4:36
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Yusaku Kinoshita
    Welterweight Bout
    Adam Fugitt
    일본
    -350 승산 +290
    미국
    일주
    1
    시간
    4:36
    메소드
    KO/TKO
언더 카드
04.02.23 / 22:00 EST
  • Lightweight Bout
    Loss
    Lightweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    3:44
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Jeka Saragih
    Lightweight Bout
    Anshul Jubli
    인도네시아
    -130 승산 +110
    인도
    일주
    2
    시간
    3:44
    메소드
    KO/TKO
  • Featherweight Bout
    JeongYeong Lee
    Win
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    JeongYeong Lee
    Featherweight Bout
    Yi Zha
    대한민국
    -230 승산 +195
    중국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • Bantamweight Bout
    Loss
    Bantamweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    0:33
    메소드
    KO/TKO
    Rinya Nakamura
    Win
    Toshiomi Kazama
    Bantamweight Bout
    Rinya Nakamura
    일본
    +380 승산 -475
    일본
    일주
    1
    시간
    0:33
    메소드
    KO/TKO
  • Flyweight Bout
    Loss
    Flyweight Bout
    일주
    3
    시간
    3:11
    메소드
    Submission
    HyunSung Park
    Win
    SeungGuk Choi
    Flyweight Bout
    HyunSung Park
    대한민국
    +180 승산 -210
    대한민국
    일주
    3
    시간
    3:11
    메소드
    Submission
  • Middleweight Bout
    Junyong Park
    Win
    Middleweight Bout
    일주
    1
    시간
    4:05
    메소드
    Submission
    Loss
    Junyong Park
    Middleweight Bout
    Denis Tiuliulin
    대한민국
    -215 승산 +185
    러시아
    일주
    1
    시간
    4:05
    메소드
    Submission
  • Flyweight Bout
    Tatsuro Taira
    Win
    Flyweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    4:20
    메소드
    Submission
    Jesus Aguilar
    Loss
    Tatsuro Taira
    Flyweight Bout
    Jesus Aguilar
    일본
    -1250 승산 +800
    멕시코
    일주
    1
    시간
    4:20
    메소드
    Submission

리플레이

메인 카드
  • 메인 카드
    01:00 EST
  • 언더 카드
    22:00 EST
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
    • 메인 카드
      01:00 EST
    • 언더 카드
      22:00 EST
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!