주요 콘텐츠로 건너뛰기
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Hermansson vs Pyfer, Live From The UFC APEX In Las Vegas, Nevada On February 10, 2024

UFC Fight Night

Hermansson Pyfer
10.02.24 / 19:00 EST
UFC APEX, Las Vegas 미국
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Hermansson vs Pyfer, Live From The UFC APEX In Las Vegas, Nevada On February 10, 2024

UFC Fight Night

10.02.24 / 19:00 EST
10.02.24 / 19:00 EST .
UFC APEX, Las Vegas 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
10.02.24 / 19:00 EST
  • #11
    Middleweight Bout
    Jack Hermansson
    Win
    #11
    Middleweight Bout
    #11
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Joe Pyfer
    Loss
    Jack Hermansson
    Middleweight Bout
    Joe Pyfer
    노르웨이
    +195 승산 -238
    미국
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #13
    Featherweight Bout
    Dan Ige
    Win
    #13
    Featherweight Bout
    #13
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    2:43
    메소드
    KO/TKO
    Andre Fili
    Loss
    Dan Ige
    Featherweight Bout
    Andre Fili
    미국
    -185 승산 +154
    미국
    일주
    1
    시간
    2:43
    메소드
    KO/TKO
  • Middleweight Bout
    Robert Bryczek
    Loss
    Middleweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Ihor Potieria
    Win
    Robert Bryczek
    Middleweight Bout
    Ihor Potieria
    폴란드
    -192 승산 +160
    우크라이나
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Middleweight Bout
    Brad Tavares
    Loss
    Middleweight Bout
    일주
    3
    시간
    0:55
    메소드
    KO/TKO
    Gregory Rodrigues
    Win
    Brad Tavares
    Middleweight Bout
    Gregory Rodrigues
    미국
    +200 승산 -245
    브라질
    일주
    3
    시간
    0:55
    메소드
    KO/TKO
  • Lightweight Bout
    Michael Johnson
    Win
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Darrius Flowers
    Loss
    Michael Johnson
    Lightweight Bout
    Darrius Flowers
    미국
    -155 승산 +130
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Middleweight Bout
    Rodolfo Vieira
    Win
    Middleweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    4:48
    메소드
    Submission
    Armen Petrosyan
    Loss
    Rodolfo Vieira
    Middleweight Bout
    Armen Petrosyan
    브라질
    -105 승산 -115
    아르메니아
    일주
    1
    시간
    4:48
    메소드
    Submission
언더 카드
10.02.24 / 16:00 EST
  • Welterweight Bout
    Trevin Giles
    Loss
    Welterweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    4:03
    메소드
    KO/TKO
    Carlos Prates
    Win
    Trevin Giles
    Welterweight Bout
    Carlos Prates
    미국
    +200 승산 -270
    브라질
    일주
    2
    시간
    4:03
    메소드
    KO/TKO
  • Lightweight Bout
    Bolaji Oki
    Win
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Timmy Cuamba
    Loss
    Bolaji Oki
    Lightweight Bout
    Timmy Cuamba
    벨기에
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • Women's Strawweight Bout
    Loma Lookboonmee
    Win
    Women's Strawweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Bruna Brasil
    Loss
    Loma Lookboonmee
    Women's Strawweight Bout
    Bruna Brasil
    태국
    -278 승산 +225
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Light Heavyweight Bout
    Devin Clark
    Loss
    Light Heavyweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Marcin Prachnio
    Win
    Devin Clark
    Light Heavyweight Bout
    Marcin Prachnio
    미국
    -218 승산 +180
    폴란드
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Welterweight Bout
    Max Griffin
    Win
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Jeremiah Wells
    Loss
    Max Griffin
    Welterweight Bout
    Jeremiah Wells
    미국
    +136 승산 -162
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • Light Heavyweight Bout
    Zac Pauga
    Loss
    Light Heavyweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    3:38
    메소드
    KO/TKO
    Bogdan Guskov
    Win
    Zac Pauga
    Light Heavyweight Bout
    Bogdan Guskov
    미국
    -125 승산 +105
    우즈베키스탄
    일주
    1
    시간
    3:38
    메소드
    KO/TKO
  • Featherweight Bout
    Fernie Garcia
    Loss
    Featherweight Bout
    일주
    2
    시간
    2:12
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Fernie Garcia
    Featherweight Bout
    Hyder Amil
    미국
    - 승산 -
    필리핀
    일주
    2
    시간
    2:12
    메소드
    KO/TKO
  • Bantamweight Bout
    Daniel Marcos L
    NC
    Bantamweight Bout
    일주
    2
    시간
    3:28
    메소드
    Could Not Continue
    Aoriqileng
    NC
    Daniel Marcos
    Bantamweight Bout
    Aoriqileng
    페루
    -250 승산 +205
    중국
    일주
    2
    시간
    3:28
    메소드
    Could Not Continue

리플레이

메인 카드
  • 언더 카드
    16:00 EST
  • 메인 카드
    19:00 EST
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
    • 언더 카드
      16:00 EST
    • 메인 카드
      19:00 EST
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!