주요 콘텐츠로 건너뛰기
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Andrade vs Blanchfield, Live From The UFC APEX On February 18, 2023

UFC Fight Night

Andrade Blanchfield
18.02.23 / 19:00 EST
UFC APEX, Las Vegas 미국
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Andrade vs Blanchfield, Live From The UFC APEX On February 18, 2023

UFC Fight Night

18.02.23 / 19:00 EST
18.02.23 / 19:00 EST .
UFC APEX, Las Vegas 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
18.02.23 / 19:00 EST
  • 여성 플라이급 Bout
    #10
    Loss
    여성 플라이급 Bout
    #10
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    1:37
    메소드
    Submission
    승리
    Jessica Andrade
    여성 플라이급 Bout
    Erin Blanchfield
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    1:37
    메소드
    Submission
  • 라이트 헤비급 Bout
    Loss
    라이트 헤비급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Jordan Wright
    라이트 헤비급 Bout
    Zac Pauga
    미국
    +230 승산 -275
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 헤비급 Bout
    Loss
    헤비급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Josh Parisian
    헤비급 Bout
    Jamal Pogues
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 라이트 헤비급 Bout
    Loss
    라이트 헤비급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    William Knight
    라이트 헤비급 Bout
    Marcin Prachnio
    미국
    -115 승산 -105
    폴란드
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Jim Miller
    라이트급 Bout
    Alexander Hernandez
    미국
    +190 승산 -225
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
언더 카드
18.02.23 / 16:00 EST
  • 라이트급 Bout
    승리
    라이트급 Bout
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    0:38
    메소드
    TKO - Doctor's Stoppage
    Loss
    Nazim Sadykhov
    라이트급 Bout
    Evan Elder
    아제르바이잔
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    0:38
    메소드
    TKO - Doctor's Stoppage
  • 여성 밴텀급 Bout
    #14
    Loss
    여성 밴텀급 Bout
    #14
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    4:45
    메소드
    Submission
    승리
    Lina Lansberg
    여성 밴텀급 Bout
    Mayra Bueno Silva
    스웨덴
    +370 승산 -460
    브라질
    일주
    2
    시간
    4:45
    메소드
    Submission
  • 페더급 Bout
    승리
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Jamall Emmers
    페더급 Bout
    Khusein Askhabov
    미국
    - 승산 -
    아랍에미리트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 라이트 헤비급 Bout
    Loss
    라이트 헤비급 Bout
    일주
    1
    시간
    0:49
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Ovince Saint Preux
    라이트 헤비급 Bout
    Philipe Lins
    아이티
    +185 승산 -215
    브라질
    일주
    1
    시간
    0:49
    메소드
    KO/TKO
  • 웰터급 Bout
    승리
    웰터급 Bout
    일주
    2
    시간
    1:37
    메소드
    Submission
    Loss
    AJ Fletcher
    웰터급 Bout
    Themba Gorimbo
    미국
    - 승산 -
    짐바브웨
    일주
    2
    시간
    1:37
    메소드
    Submission
  • 플라이급 Bout
    승리
    플라이급 Bout
    일주
    1
    시간
    3:13
    메소드
    Submission
    Loss
    Clayton Carpenter
    플라이급 Bout
    Juancamilo Ronderos
    미국
    - 승산 -
    콜롬비아
    일주
    1
    시간
    3:13
    메소드
    Submission

Here's what went down

리플레이

메인 카드
  • 언더 카드
    16:00 EST
  • 메인 카드
    19:00 EST
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
    • 언더 카드
      16:00 EST
    • 메인 카드
      19:00 EST
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!