주요 콘텐츠로 건너뛰기
UFC Fight Night Auckland Event Poster

UFC Fight Night

Felder Hooker
22.02.20 / 19:00 EST
Spark Arena, Auckland New Zealand
UFC Fight Night Auckland Event Poster

UFC Fight Night

22.02.20 / 19:00 EST
22.02.20 / 19:00 EST .
Spark Arena, Auckland New Zealand
시청 방법
스폰서
메인 카드
22.02.20 / 19:00 EST
  • #6
    라이트급 Bout
    #7
    #6
    라이트급 Bout
    #7
    #6
    #7
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #7
    Paul Felder
    라이트급 Bout
    Dan Hooker
    미국
    +125 승산 -145
    뉴질랜드
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 라이트 헤비급 Bout
    라이트 헤비급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    3:29
    메소드
    SUB
    Jimmy Crute
    라이트 헤비급 Bout
    Michal Oleksiejczuk
    오스트레일리아
    +105 승산 -135
    폴란드
    일주
    1
    시간
    3:29
    메소드
    SUB
  • #14
    여성 스트로급 Bout
    #14
    여성 스트로급 Bout
    #14
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Karolina Kowalkiewicz
    여성 스트로급 Bout
    Yan Xiaonan
    폴란드
    +205 승산 -260
    중국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 헤비급 Bout
    헤비급 Bout
    일주
    1
    시간
    1:28
    메소드
    KO/TKO
    Ben Sosoli
    헤비급 Bout
    Marcos Rogerio de Lima
    오스트레일리아
    +120 승산 -150
    브라질
    일주
    1
    시간
    1:28
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트급 Bout
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Brad Riddell
    라이트급 Bout
    Magomed Mustafaev
    뉴질랜드
    +110 승산 -140
    러시아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
언더 카드
22.02.20 / 16:00 EST
  • 페더급 Bout
    페더급 Bout
    일주
    1
    시간
    3:21
    메소드
    KO/TKO
    Kevin Aguilar
    페더급 Bout
    Zubaira Tukhugov
    미국
    - 승산 -
    러시아
    일주
    1
    시간
    3:21
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트급 Bout
    라이트급 Bout
    일주
    2
    시간
    3:01
    메소드
    KO/TKO
    Jalin Turner
    라이트급 Bout
    Josh Culibao
    미국
    - 승산 -
    오스트레일리아
    일주
    2
    시간
    3:01
    메소드
    KO/TKO
  • 웰터급 Bout
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Jake Matthews
    웰터급 Bout
    Emil Meek
    오스트레일리아
    - 승산 -
    노르웨이
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 웰터급 Bout
    웰터급 Bout
    일주
    1
    시간
    2:20
    메소드
    KO/TKO
    Callan Potter
    웰터급 Bout
    Song Kenan
    오스트레일리아
    - 승산 -
    중국
    일주
    1
    시간
    2:20
    메소드
    KO/TKO
  • #8
    플라이급 Bout
    #8
    플라이급 Bout
    #8
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Kai Kara-France
    플라이급 Bout
    Tyson Nam
    뉴질랜드
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 여성 스트로급 Bout
    여성 스트로급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Loma Lookboonmee
    여성 스트로급 Bout
    Angela Hill
    태국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 여성 플라이급 Bout
    여성 플라이급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    :40
    메소드
    KO/TKO
    Priscila Cachoeira
    여성 플라이급 Bout
    Shana Dobson
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    :40
    메소드
    KO/TKO

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!