주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Makhachev Green
26.02.22 / 19:00 EST
UFC APEX, Las Vegas 미국

UFC Fight Night

26.02.22 / 19:00 EST
26.02.22 / 19:00 EST .
UFC APEX, Las Vegas 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
26.02.22 / 19:00 EST
  • #4
    Catchweight Bout
    Win
    #4
    Catchweight Bout
    #4
    일주
    1
    시간
    3:23
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Islam Makhachev
    Catchweight Bout
    Bobby Green
    러시아
    -900 승산 +600
    미국
    일주
    1
    시간
    3:23
    메소드
    KO/TKO
  • 미들급 Bout
    Loss
    미들급 Bout
    일주
    2
    시간
    1:29
    메소드
    Submission
    Win
    Misha Cirkunov
    미들급 Bout
    Wellington Turman
    캐나다
    -120 승산 +100
    브라질
    일주
    2
    시간
    1:29
    메소드
    Submission
  • 여성 플라이급 Bout
    Loss
    여성 플라이급 Bout
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Priscila Cachoeira
    Win
    Ji Yeon Kim
    여성 플라이급 Bout
    Priscila Cachoeira
    대한민국
    -160 승산 +140
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #13
    라이트급 Bout
    Win
    #13
    라이트급 Bout
    #13
    일주
    2
    시간
    1:57
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Arman Tsarukyan
    라이트급 Bout
    Joel Álvarez
    아르메니아
    -220 승산 +180
    스페인
    일주
    2
    시간
    1:57
    메소드
    KO/TKO
  • 미들급 Bout
    Win
    미들급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Armen Petrosyan
    미들급 Bout
    Gregory Rodrigues
    아르메니아
    +135 승산 -155
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
언더 카드
26.02.22 / 16:00 EST
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    1:40
    메소드
    Submission
    Win
    Rong Zhu
    라이트급 Bout
    Ignacio Bahamondes
    중국
    +170 승산 -200
    칠레
    일주
    3
    시간
    1:40
    메소드
    Submission
  • 여성 페더급 Bout
    Win
    여성 페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Josiane Nunes
    여성 페더급 Bout
    Ramona Pascual
    브라질
    -220 승산 +180
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 라이트급 Bout
    Win
    라이트급 Bout
    일주
    1
    시간
    2:11
    메소드
    Submission
    Loss
    Terrance McKinney
    라이트급 Bout
    Farès Ziam
    미국
    -105 승산 -115
    프랑스
    일주
    1
    시간
    2:11
    메소드
    Submission
  • 페더급 Bout
    Loss
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    Alejandro Pérez
    페더급 Bout
    Jonathan Martinez
    멕시코
    +220 승산 -275
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    1
    시간
    2:02
    메소드
    Submission
    Loss
    Ramiz Brahimaj
    웰터급 Bout
    Micheal Gillmore
    코소보
    -380 승산 +290
    미국
    일주
    1
    시간
    2:02
    메소드
    Submission
  • 플라이급 Bout
    Loss
    플라이급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Win
    Victor Altamirano
    플라이급 Bout
    Carlos Hernandez
    멕시코
    +125 승산 -145
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split

Here's what went down

리플레이

메인 카드
  • 언더 카드
    16:00 EST
  • 메인 카드
    19:00 EST
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
    • 언더 카드
      16:00 EST
    • 메인 카드
      19:00 EST
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!