주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Chiesa Magny
20.01.21 / 12:00 EST
UFC Fight Island, Abu Dhabi 아랍에미리트
스폰서
Main Card
20.01.21 / 12:00 EST
  • Michael Chisea
    승리
    Michael Chiesa
    Michael Chiesa
    Neil Magny
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Neil Magny
    +120 승산 -140
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Warlley Alves
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    웰터급 Bout
    Warlley Alves
    Mounir Lazzez
    일주
    1
    시간
    02:46
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Mounir Lazzez
    +200 승산 -240
    일주
    1
    시간
    02:46
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Isaac Villanueva
    라이트 헤비급 Bout
    Isaac Villanueva
    Vinicius Moreira
    일주
    2
    시간
    00:40
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Vinicius Moreira
    -125 승산 +105
    일주
    2
    시간
    00:40
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Roxanne Modafferi
    여성 플라이급 Bout
    Roxanne Modafferi
    Viviane Araujo
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Viviane Araujo
    +250 승산 -300
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Matt Schnell
    플라이급 Bout
    Matt Schnell
    Tyson Nam
    일주
    3
    시간
    04:58
    메소드
    DEC
    Loss
    Tyson Nam
    +105 승산 -125
    일주
    3
    시간
    04:58
    메소드
    DEC
  • 승리
    Lerone Murphy
    페더급 Bout
    Lerone Murphy
    Douglas Silva de Andrade
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Douglas Silva de Andrade
    -310 승산 +260
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Omari Akhmedov
    미들급 Bout
    Omari Akhmedov
    Tom Breese
    일주
    2
    시간
    01:42
    메소드
    SUB
    Loss
    Tom Breese
    +120 승산 -140
    일주
    2
    시간
    01:42
    메소드
    SUB
20.01.21 / 09:00 EST
  • 승리
    Ricky Simon
    밴텀급 Bout
    Ricky Simon
    Gaetano Pirrello
    일주
    2
    시간
    04:01
    메소드
    SUB
    Loss
    Gaetano Pirrello
    -500 승산 +400
    일주
    2
    시간
    04:01
    메소드
    SUB
  • 승리
    Sumudaerji
    플라이급 Bout
    Sumudaerji
    Zarrukh Adashev
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Zarrukh Adashev
    -500 승산 +400
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Dalcha Lungiambula
    미들급 Bout
    Dalcha Lungiambula
    Markus Perez
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Markus Perez
    -140 승산 +120
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Francisco Figueiredo
    플라이급 Bout
    Francisco Figueiredo
    Jerome Rivera
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Jerome Rivera
    -140 승산 +120
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Mike Davis
    파이트 오브 더 나이트
    라이트급 Bout
    Mike Davis
    Mason Jones
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Mason Jones
    -155 승산 +135
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Umar Nurmagomedov
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    밴텀급 Bout
    Umar Nurmagomedov
    Sergey Morozov
    일주
    2
    시간
    05:00
    메소드
    SUB
    Loss
    Sergey Morozov
    -550 승산 +425
    일주
    2
    시간
    05:00
    메소드
    SUB
  • Loss
    Victoria Leonardo
    여성 플라이급 Bout
    Victoria Leonardo
    Manon Fiorot
    일주
    2
    시간
    04:09
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Manon Fiorot
    +165 승산 -185
    일주
    2
    시간
    04:09
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down