주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

데 란다메 래드
13.07.19 / 20:00 EDT
Golden 1 Center, Sacramento 미국
스폰서
Main Card
13.07.19 / 20:00 EDT
  • #1
    Germaine de Randamie
    #1
    여성 밴텀급 Bout
    Germaine de Randamie
    Aspen Ladd
    일주
    1
    시간
    0:16
    메소드
    KO/TKO
    #4
    Aspen Ladd
    #4
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    0:16
    메소드
    KO/TKO
  • Urijah Faber
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    밴텀급 Bout
    Urijah Faber
    Ricky Simon
    일주
    1
    시간
    0:46
    메소드
    KO/TKO
    #15
    Ricky Simon
    #15
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    0:46
    메소드
    KO/TKO
  • #10
    Josh Emmett
    #10
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    페더급 Bout
    Josh Emmett
    Mirsad Bektic
    일주
    1
    시간
    4:25
    메소드
    KO/TKO
    #12
    Mirsad Bektic
    #12
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    4:25
    메소드
    KO/TKO
  • Karl Roberson
    Karl Roberson
    Wellington Turman
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Split Decision
    Wellington Turman
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Split Decision
  • Marvin Vettori
    미들급 Bout
    Marvin Vettori
    Cezar Ferreira
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Cezar Ferreira
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
13.07.19 / 17:00 EDT
  • Mike Rodriguez
    라이트 헤비급 Bout
    Mike Rodriguez
    John Allan
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    No Contest
    John Allan
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    No Contest
  • Andre Fili
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    페더급 Bout
    Andre Fili
    Sheymon Moraes
    일주
    1
    시간
    3:07
    메소드
    KO/TKO
    Sheymon Moraes
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    3:07
    메소드
    KO/TKO
  • Julianna Peña
    Julianna Peña
    Nicco Montano
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Nicco Montano
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #15
    Darren Elkins
    #15
    페더급 Bout
    Darren Elkins
    Ryan Hall
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Ryan Hall
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Pingyuan Liu
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    밴텀급 Bout
    Pingyuan Liu
    Jonathan Martinez
    일주
    3
    시간
    3:54
    메소드
    KO/TKO
    Jonathan Martinez
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    3:54
    메소드
    KO/TKO
  • #10
    Livinha Souza
    #10
    여성 스트로급 Bout
    Livinha Souza
    Brianna Van Buren
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Brianna Van Buren
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Benito Lopez
    밴텀급 Bout
    Benito Lopez
    Vince Morales
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Vince Morales
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
Here's what went down