주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

데 란다메 래드
13.07.19 / 20:00 EDT
Golden 1 Center, Sacramento 미국
스폰서
    메인 카드
    13.07.19 / 20:00 EDT
    • #1
      Germaine de Randamie
      #1
      여성 밴텀급 Bout
      Germaine de Randamie
      Aspen Ladd
      일주
      1
      시간
      0:16
      메소드
      KO/TKO
      #4
      Aspen Ladd
      #4
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      0:16
      메소드
      KO/TKO
    • Urijah Faber
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      밴텀급 Bout
      Urijah Faber
      Ricky Simon
      일주
      1
      시간
      0:46
      메소드
      KO/TKO
      #15
      Ricky Simon
      #15
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      0:46
      메소드
      KO/TKO
    • #10
      Josh Emmett
      #10
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      페더급 Bout
      Josh Emmett
      Mirsad Bektic
      일주
      1
      시간
      4:25
      메소드
      KO/TKO
      #12
      Mirsad Bektic
      #12
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      4:25
      메소드
      KO/TKO
    • Karl Roberson
      Karl Roberson
      Wellington Turman
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Split Decision
      Wellington Turman
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Split Decision
    • Marvin Vettori
      미들급 Bout
      Marvin Vettori
      Cezar Ferreira
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Cezar Ferreira
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    13.07.19 / 17:00 EDT
    • Mike Rodriguez
      라이트 헤비급 Bout
      Mike Rodriguez
      John Allan
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      No Contest
      John Allan
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      No Contest
    • Andre Fili
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      페더급 Bout
      Andre Fili
      Sheymon Moraes
      일주
      1
      시간
      3:07
      메소드
      KO/TKO
      Sheymon Moraes
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      3:07
      메소드
      KO/TKO
    • Julianna Peña
      Julianna Peña
      Nicco Montano
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Nicco Montano
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • #15
      Darren Elkins
      #15
      페더급 Bout
      Darren Elkins
      Ryan Hall
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Ryan Hall
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • Pingyuan Liu
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      밴텀급 Bout
      Pingyuan Liu
      Jonathan Martinez
      일주
      3
      시간
      3:54
      메소드
      KO/TKO
      Jonathan Martinez
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      3:54
      메소드
      KO/TKO
    • #10
      Livinha Souza
      #10
      여성 스트로급 Bout
      Livinha Souza
      Brianna Fortino
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Brianna Fortino
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • Benito Lopez
      밴텀급 Bout
      Benito Lopez
      Vince Morales
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Vince Morales
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    Here's what went down

    리플레이

    • On-The-Go보기
      UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!