주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

데 란다메 래드
13.07.19 / 20:00 EDT
Golden 1 Center, Sacramento 미국

UFC Fight Night

13.07.19 / 20:00 EDT
13.07.19 / 20:00 EDT .
Golden 1 Center, Sacramento 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
13.07.19 / 20:00 EDT
  • #1
    여성 밴텀급 Bout
    #4
    #1
    #1
    여성 밴텀급 Bout
    #4
    #1
    #4
    Germaine de Randamie
    vs
    Aspen Ladd
    일주
    1
    시간
    0:16
    메소드
    KO/TKO
    #4
    Germaine de Randamie
    여성 밴텀급 Bout
    Aspen Ladd
    네덜란드
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    0:16
    메소드
    KO/TKO
  • 밴텀급 Bout
    #15
    밴텀급 Bout
    #15
    #15
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Urijah Faber
    vs
    Ricky Simon
    일주
    1
    시간
    0:46
    메소드
    KO/TKO
    #15
    Urijah Faber
    밴텀급 Bout
    Ricky Simon
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    0:46
    메소드
    KO/TKO
  • #10
    페더급 Bout
    #12
    #10
    #10
    페더급 Bout
    #12
    #10
    #12
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Josh Emmett
    vs
    Mirsad Bektic
    일주
    1
    시간
    4:25
    메소드
    KO/TKO
    #12
    Josh Emmett
    페더급 Bout
    Mirsad Bektic
    미국
    - 승산 -
    보스니아 헤르체고비나
    일주
    1
    시간
    4:25
    메소드
    KO/TKO
  • Karl Roberson
    vs
    Wellington Turman
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Split Decision
    Karl Roberson
    Wellington Turman
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Split Decision
  • 미들급 Bout
    미들급 Bout
    Marvin Vettori
    vs
    Cezar Ferreira
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Marvin Vettori
    미들급 Bout
    Cezar Ferreira
    이탈리아
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
언더 카드
13.07.19 / 17:00 EDT
  • 라이트 헤비급 Bout
    라이트 헤비급 Bout
    Mike Rodriguez
    vs
    John Allan
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    No Contest
    Mike Rodriguez
    라이트 헤비급 Bout
    John Allan
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    No Contest
  • 페더급 Bout
    페더급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Andre Fili
    vs
    Sheymon Moraes
    일주
    1
    시간
    3:07
    메소드
    KO/TKO
    Andre Fili
    페더급 Bout
    Sheymon Moraes
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    1
    시간
    3:07
    메소드
    KO/TKO
  • Julianna Peña
    vs
    Nicco Montano
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Julianna Peña
    Nicco Montano
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #15
    페더급 Bout
    #15
    #15
    페더급 Bout
    #15
    Darren Elkins
    vs
    Ryan Hall
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Darren Elkins
    페더급 Bout
    Ryan Hall
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 밴텀급 Bout
    밴텀급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Pingyuan Liu
    vs
    Jonathan Martinez
    일주
    3
    시간
    3:54
    메소드
    KO/TKO
    Pingyuan Liu
    밴텀급 Bout
    Jonathan Martinez
    중국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    3:54
    메소드
    KO/TKO
  • #10
    여성 스트로급 Bout
    #10
    #10
    여성 스트로급 Bout
    #10
    Livinha Souza
    vs
    Brianna Fortino
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Livinha Souza
    여성 스트로급 Bout
    Brianna Fortino
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 밴텀급 Bout
    밴텀급 Bout
    Benito Lopez
    vs
    Vince Morales
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Benito Lopez
    밴텀급 Bout
    Vince Morales
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!