주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Kattar Ige
15.07.20 / 22:00 EDT
UFC Fight Island, Abu Dhabi 아랍에미리트
스폰서
Main Card
15.07.20 / 22:00 EDT
  • 승리
    Calvin Kattar
    페더급 Bout
    Calvin Kattar
    Dan Ige
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Dan Ige
    - 승산 -
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Tim Elliott
    플라이급 Bout
    Tim Elliott
    Ryan Benoit
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Ryan Benoit
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Jimmie Rivera
    페더급 Bout
    Jimmie Rivera
    Cody Stamann
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Cody Stamann
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Molly McCann
    여성 플라이급 Bout
    Molly McCann
    Taila Santos
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Taila Santos
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Abdul Razak Alhassan
    파이트 오브 더 나이트
    웰터급 Bout
    Abdul Razak Alhassan
    Mounir Lazzez
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Mounir Lazzez
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
15.07.20 / 19:00 EDT
  • Loss
    John Phillips
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    미들급 Bout
    John Phillips
    Khamzat Chimaev
    일주
    2
    시간
    01:13
    메소드
    SUB
    승리
    Khamzat Chimaev
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    01:13
    메소드
    SUB
  • Loss
    Ricardo Ramos
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    페더급 Bout
    Ricardo Ramos
    Lerone Murphy
    일주
    1
    시간
    04:21
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Lerone Murphy
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:21
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Modestas Bukauskas
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트 헤비급 Bout
    Modestas Bukauskas
    Andreas Michailidis
    일주
    1
    시간
    00:00
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Andreas Michailidis
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:00
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Jared Gordon
    페더급 Bout
    Jared Gordon
    Chris Fishgold
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Chris Fishgold
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Diana Belbita
    여성 플라이급 Bout
    Diana Belbita
    Liana Jojua
    일주
    1
    시간
    02:44
    메소드
    SUB
    승리
    Liana Jojua
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:44
    메소드
    SUB
  • 승리
    Jack Shore
    밴텀급 Bout
    Jack Shore
    Aaron Phillips
    일주
    2
    시간
    02:30
    메소드
    SUB
    Loss
    Aaron Phillips
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    02:30
    메소드
    SUB
Here's what went down