주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Figueiredo Benavidez
19.07.20 / 09:00 KST
UFC Fight Island, Abu Dhabi 아랍에미리트
스폰서
메인 카드
19.07.20 / 09:00 KST
  • 승리
    Deiveson Figueiredo
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    플라이급 Title Bout
    Deiveson Figueiredo
    Joseph Benavidez
    일주
    1
    시간
    04:48
    메소드
    SUB
    Loss
    Joseph Benavidez
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:48
    메소드
    SUB
  • 승리
    Jack Hermansson
    미들급 Bout
    Jack Hermansson
    Kelvin Gastelum
    일주
    1
    시간
    01:20
    메소드
    SUB
    Loss
    Kelvin Gastelum
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:20
    메소드
    SUB
  • Loss
    Marc Diakiese
    파이트 오브 더 나이트
    라이트급 Bout
    Marc Diakiese
    Rafael Fiziev
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Rafael Fiziev
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Ariane Lipski
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    여성 플라이급 Bout
    Ariane Lipski
    Luana Carolina
    일주
    1
    시간
    01:27
    메소드
    SUB
    Loss
    Luana Carolina
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:27
    메소드
    SUB
  • Loss
    Alexandre Pantoja
    플라이급 Bout
    Alexandre Pantoja
    Askar Askarov
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Askar Askarov
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
19.07.20 / 06:00 KST
  • 승리
    Roman Dolidze
    라이트 헤비급 Bout
    Roman Dolidze
    Khadis Ibragimov
    일주
    1
    시간
    04:15
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Khadis Ibragimov
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:15
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Grant Dawson
    Catchweight Bout
    Grant Dawson
    Nad Narimani
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Nad Narimani
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Joe Duffy
    라이트급 Bout
    Joe Duffy
    Joel Alvarez
    일주
    1
    시간
    02:26
    메소드
    SUB
    승리
    Joel Alvarez
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:26
    메소드
    SUB
  • 승리
    Brett Johns
    밴텀급 Bout
    Brett Johns
    Montel Jackson
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Montel Jackson
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Malcolm Gordon
    밴텀급 Bout
    Malcolm Gordon
    Amir Albazi
    일주
    1
    시간
    04:41
    메소드
    SUB
    승리
    Amir Albazi
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:41
    메소드
    SUB
  • Loss
    Davi Ramos
    라이트급 Bout
    Davi Ramos
    Arman Tsarukyan
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Arman Tsarukyan
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Carlos Felipe
    헤비급 Bout
    Carlos Felipe
    Serghei Spivac
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Serghei Spivac
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

리플레이

  • 메인 카드
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!