주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

도스 안요스 에드워즈
20.07.19 / 21:00 EDT
AT&T Center,

UFC Fight Night

20.07.19 / 21:00 EDT
20.07.19 / 21:00 EDT .
AT&T Center,
시청 방법
스폰서
메인 카드
20.07.19 / 21:00 EDT
  • #4
    웰터급 Bout
    #12
    #4
    #4
    웰터급 Bout
    #12
    #4
    #12
    Rafael Dos Anjos
    vs
    Leon Edwards
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #12
    Rafael Dos Anjos
    웰터급 Bout
    Leon Edwards
    브라질
    - 승산 -
    자메이카
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #9
    헤비급 Bout
    #14
    #9
    #9
    헤비급 Bout
    #14
    #9
    #14
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Aleksei Oleinik
    vs
    Walt Harris
    일주
    1
    시간
    0:12
    메소드
    KO/TKO
    #14
    Aleksei Oleinik
    헤비급 Bout
    Walt Harris
    러시아
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    0:12
    메소드
    KO/TKO
  • 헤비급 Bout
    헤비급 Bout
    Greg Hardy
    vs
    Juan Adams
    일주
    1
    시간
    :45
    메소드
    KO
    Greg Hardy
    헤비급 Bout
    Juan Adams
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    :45
    메소드
    KO
  • #15
    라이트급 Bout
    #15
    #15
    라이트급 Bout
    #15
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    James Vick
    vs
    Dan Hooker
    일주
    1
    시간
    2:33
    메소드
    KO/TKO
    James Vick
    라이트급 Bout
    Dan Hooker
    미국
    - 승산 -
    뉴질랜드
    일주
    1
    시간
    2:33
    메소드
    KO/TKO
  • #13
    라이트급 Bout
    #13
    #13
    라이트급 Bout
    #13
    Alexander Hernandez
    vs
    Francisco Trinaldo
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Alexander Hernandez
    라이트급 Bout
    Francisco Trinaldo
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 헤비급 Bout
    헤비급 Bout
    Andrei Arlovski
    vs
    Ben Rothwell
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Andrei Arlovski
    헤비급 Bout
    Ben Rothwell
    벨라루스
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
언더 카드
20.07.19 / 18:00 EDT
  • 페더급 Bout
    페더급 Bout
    Alex Caceres
    vs
    Steven Peterson
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Alex Caceres
    페더급 Bout
    Steven Peterson
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #6
    여성 밴텀급 Bout
    #10
    #6
    #6
    여성 밴텀급 Bout
    #10
    #6
    #10
    Raquel Pennington
    vs
    Irene Aldana
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #10
    Raquel Pennington
    여성 밴텀급 Bout
    Irene Aldana
    미국
    - 승산 -
    멕시코
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 라이트 헤비급 Bout
    라이트 헤비급 Bout
    Sam Alvey
    vs
    Klidson Abreu
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    UD
    Sam Alvey
    라이트 헤비급 Bout
    Klidson Abreu
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    UD
  • #5
    여성 플라이급 Bout
    #6
    #5
    #5
    여성 플라이급 Bout
    #6
    #5
    #6
    Roxanne Modafferi
    vs
    Jennifer Maia
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEc
    #6
    Roxanne Modafferi
    여성 플라이급 Bout
    Jennifer Maia
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEc
  • 밴텀급 Bout
    밴텀급 Bout
    Ray Borg
    vs
    Gabriel Silva
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Ray Borg
    밴텀급 Bout
    Gabriel Silva
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 밴텀급 Bout
    밴텀급 Bout
    파이트 오브 더 나이트
    Mario Bautista
    vs
    Jin Soo Son
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Mario Bautista
    밴텀급 Bout
    Jin Soo Son
    미국
    - 승산 -
    대한민국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 밴텀급 Bout
    밴텀급 Bout
    Domingo Pilarte
    vs
    Felipe Colares
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Domingo Pilarte
    밴텀급 Bout
    Felipe Colares
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!