주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

도스 안요스 에드워즈
20.07.19 / 21:00 EDT
AT&T Center,
스폰서
    메인 카드
    20.07.19 / 21:00 EDT
    • #4
      Rafael Dos Anjos
      #4
      웰터급 Bout
      Rafael Dos Anjos
      Leon Edwards
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      #12
      Leon Edwards
      #12
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • #9
      Aleksei Oleinik
      #9
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      헤비급 Bout
      Aleksei Oleinik
      Walt Harris
      일주
      1
      시간
      0:12
      메소드
      KO/TKO
      #14
      Walt Harris
      #14
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      0:12
      메소드
      KO/TKO
    • Greg Hardy
      헤비급 Bout
      Greg Hardy
      Juan Adams
      일주
      1
      시간
      :45
      메소드
      KO
      Juan Adams
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      :45
      메소드
      KO
    • #15
      James Vick
      #15
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      라이트급 Bout
      James Vick
      Dan Hooker
      일주
      1
      시간
      2:33
      메소드
      KO/TKO
      Dan Hooker
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      2:33
      메소드
      KO/TKO
    • #13
      Alexander Hernandez
      #13
      라이트급 Bout
      Alexander Hernandez
      Francisco Trinaldo
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Francisco Trinaldo
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • Andrei Arlovski
      헤비급 Bout
      Andrei Arlovski
      Ben Rothwell
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Ben Rothwell
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    20.07.19 / 18:00 EDT
    • Alex Caceres
      페더급 Bout
      Alex Caceres
      Steven Peterson
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Steven Peterson
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • #6
      Raquel Pennington
      #6
      여성 밴텀급 Bout
      Raquel Pennington
      Irene Aldana
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      #10
      Irene Aldana
      #10
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • Sam Alvey
      라이트 헤비급 Bout
      Sam Alvey
      Klidson Abreu
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      UD
      Klidson Abreu
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      UD
    • #5
      Roxanne Modafferi
      #5
      여성 플라이급 Bout
      Roxanne Modafferi
      Jennifer Maia
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEc
      #6
      Jennifer Maia
      #6
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEc
    • Ray Borg
      밴텀급 Bout
      Ray Borg
      Gabriel Silva
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Gabriel Silva
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • Mario Bautista
      파이트 오브 더 나이트
      밴텀급 Bout
      Mario Bautista
      Jin Soo Son
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Jin Soo Son
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • Domingo Pilarte
      밴텀급 Bout
      Domingo Pilarte
      Felipe Colares
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Felipe Colares
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    Here's what went down

    리플레이

    • On-The-Go보기
      UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!