주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Dos Anjos Edwards
20.07.19 / 21:00 EDT
AT&T Center, San Antonio United States

UFC Fight Night

20.07.19 / 21:00 EDT
20.07.19 / 21:00 EDT .
AT&T Center, San Antonio United States
시청 방법
스폰서
메인 카드
20.07.19 / 21:00 EDT
  • #4
    Welterweight Bout
    #12
    #4
    Welterweight Bout
    #12
    #4
    #12
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #12
    Rafael Dos Anjos
    Welterweight Bout
    Leon Edwards
    브라질
    - 승산 -
    England
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #9
    Heavyweight Bout
    #14
    #9
    Heavyweight Bout
    #14
    #9
    #14
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    0:12
    메소드
    KO/TKO
    #14
    Aleksei Oleinik
    Heavyweight Bout
    Walt Harris
    러시아
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    0:12
    메소드
    KO/TKO
  • Heavyweight Bout
    Heavyweight Bout
    일주
    1
    시간
    :45
    메소드
    KO
    Greg Hardy
    Heavyweight Bout
    Juan Adams
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    :45
    메소드
    KO
  • #15
    Lightweight Bout
    #15
    Lightweight Bout
    #15
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    2:33
    메소드
    KO/TKO
    James Vick
    Lightweight Bout
    Dan Hooker
    미국
    - 승산 -
    뉴질랜드
    일주
    1
    시간
    2:33
    메소드
    KO/TKO
  • #13
    Lightweight Bout
    #13
    Lightweight Bout
    #13
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Alexander Hernandez
    Lightweight Bout
    Francisco Trinaldo
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Heavyweight Bout
    Heavyweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Andrei Arlovski
    Heavyweight Bout
    Ben Rothwell
    미국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
언더 카드
20.07.19 / 18:00 EDT
  • Featherweight Bout
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Alex Caceres
    Featherweight Bout
    Steven Peterson
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #6
    Women's Bantamweight Bout
    #10
    #6
    Women's Bantamweight Bout
    #10
    #6
    #10
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #10
    Raquel Pennington
    Women's Bantamweight Bout
    Irene Aldana
    미국
    - 승산 -
    멕시코
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Light Heavyweight Bout
    Light Heavyweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    UD
    Sam Alvey
    Light Heavyweight Bout
    Klidson Abreu
    미국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    UD
  • #5
    Women's Flyweight Bout
    #6
    #5
    Women's Flyweight Bout
    #6
    #5
    #6
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEc
    #6
    Roxanne Modafferi
    Women's Flyweight Bout
    Jennifer Maia
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEc
  • Bantamweight Bout
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Ray Borg
    Bantamweight Bout
    Gabriel Silva
    미국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Bantamweight Bout
    Bantamweight Bout
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Mario Bautista
    Bantamweight Bout
    Jin Soo Son
    미국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Bantamweight Bout
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Domingo Pilarte
    Bantamweight Bout
    Felipe Colares
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!