주요 콘텐츠로 건너뛰기
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Aspinall vs Tybura, Live From The O2 Arena In London On July 22, 2023

UFC Fight Night

Aspinall Tybura
22.07.23 / 15:00 EDT
O2 Arena, London 영국
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Aspinall vs Tybura, Live From The O2 Arena In London On July 22, 2023

UFC Fight Night

22.07.23 / 15:00 EDT
22.07.23 / 15:00 EDT .
O2 Arena, London 영국
시청 방법
스폰서
메인 카드
22.07.23 / 15:00 EDT
  • #5
    Heavyweight Bout
    #10
    Tom Aspinall
    Win
    #5
    Heavyweight Bout
    #10
    #5
    #10
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    1:13
    메소드
    KO/TKO
    Marcin Tybura
    Loss
    #10
    Tom Aspinall
    Heavyweight Bout
    Marcin Tybura
    England
    -475 승산 +350
    폴란드
    일주
    1
    시간
    1:13
    메소드
    KO/TKO
  • Women's Flyweight Bout
    Molly McCann
    Loss
    Women's Flyweight Bout
    일주
    1
    시간
    1:55
    메소드
    Submission
    Julija Stoliarenko
    Win
    Molly McCann
    Women's Flyweight Bout
    Julija Stoliarenko
    England
    - 승산 -
    리투아니아
    일주
    1
    시간
    1:55
    메소드
    Submission
  • Featherweight Bout
    Win
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Andre Fili
    Loss
    Nathaniel Wood
    Featherweight Bout
    Andre Fili
    영국
    -205 승산 +175
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #9
    Middleweight Bout
    #14
    Paul Craig
    Win
    #9
    Middleweight Bout
    #14
    #9
    #14
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    4:40
    메소드
    KO/TKO
    Andre Muniz
    Loss
    #14
    Paul Craig
    Middleweight Bout
    Andre Muniz
    Scotland
    +185 승산 -215
    브라질
    일주
    2
    시간
    4:40
    메소드
    KO/TKO
  • Lightweight Bout
    Loss
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Farès Ziam
    Win
    Jai Herbert
    Lightweight Bout
    Farès Ziam
    영국
    +135 승산 -155
    프랑스
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Featherweight Bout
    Lerone Murphy
    Win
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Josh Culibao
    Loss
    Lerone Murphy
    Featherweight Bout
    Josh Culibao
    England
    -140 승산 +120
    오스트레일리아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
언더 카드
22.07.23 / 12:00 EDT
  • Bantamweight Bout
    Loss
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Daniel Marcos
    Win
    Davey Grant
    Bantamweight Bout
    Daniel Marcos
    영국
    +135 승산 -155
    페루
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • Welterweight Bout
    Loss
    Welterweight Bout
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    4:57
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Danny Roberts
    Welterweight Bout
    Jonny Parsons
    영국
    -115 승산 -105
    미국
    일주
    2
    시간
    4:57
    메소드
    KO/TKO
  • Lightweight Bout
    Loss
    Lightweight Bout
    일주
    2
    시간
    4:26
    메소드
    Submission
    Win
    Marc Diakiese
    Lightweight Bout
    Joel Álvarez
    영국
    +165 승산 -195
    스페인
    일주
    2
    시간
    4:26
    메소드
    Submission
  • Heavyweight Bout
    Mick Parkin
    Win
    Heavyweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Jamal Pogues
    Loss
    Mick Parkin
    Heavyweight Bout
    Jamal Pogues
    England
    +135 승산 -165
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Middleweight Bout
    Win
    Middleweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Bryan Barberena
    Loss
    Makhmud Muradov
    Middleweight Bout
    Bryan Barberena
    우즈베키스탄
    -335 승산 +260
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #4
    Women's Bantamweight Bout
    #7
    Win
    #4
    Women's Bantamweight Bout
    #7
    #4
    #7
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Pannie Kianzad
    Loss
    #7
    Ketlen Vieira
    Women's Bantamweight Bout
    Pannie Kianzad
    브라질
    -150 승산 +130
    스웨덴
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Lightweight Bout
    Chris Duncan
    Win
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Chris Duncan
    Lightweight Bout
    Yanal Ashmouz
    Scotland
    -140 승산 +120
    이스라엘
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Women's Strawweight Bout
    Loss
    Women's Strawweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Bruna Brasil
    Win
    Shauna Bannon
    Women's Strawweight Bout
    Bruna Brasil
    아일랜드
    +130 승산 -150
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Flyweight Bout
    Jafel Filho
    Win
    Flyweight Bout
    일주
    1
    시간
    3:26
    메소드
    Submission
    Loss
    Jafel Filho
    Flyweight Bout
    Daniel Barez
    브라질
    -115 승산 -105
    스페인
    일주
    1
    시간
    3:26
    메소드
    Submission

리플레이

메인 카드
  • 언더 카드
    12:00 EDT
  • 메인 카드
    15:00 EDT
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
    • 언더 카드
      12:00 EDT
    • 메인 카드
      15:00 EDT
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!