주요 콘텐츠로 건너뛰기
Don't Miss UFC Fight Night in London on July 23, 2022, Featuring Curtis Blaydes vs Tom Aspinall, Jack Hermansson vs Darren Till and more

UFC Fight Night

Blaydes Aspinall
23.07.22 / 15:00 EDT
O2 Arena, London 영국
Don't Miss UFC Fight Night in London on July 23, 2022, Featuring Curtis Blaydes vs Tom Aspinall, Jack Hermansson vs Darren Till and more

UFC Fight Night

23.07.22 / 15:00 EDT
23.07.22 / 15:00 EDT .
O2 Arena, London 영국
시청 방법
스폰서
메인 카드
23.07.22 / 15:00 EDT
  • 헤비급 Bout
    #6
    승리
    헤비급 Bout
    #6
    Curtis Blaydes
    vs
    Tom Aspinall
    일주
    1
    시간
    0:15
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Curtis Blaydes
    헤비급 Bout
    Tom Aspinall
    미국
    +120 승산 -140
    영국
    일주
    1
    시간
    0:15
    메소드
    KO/TKO
  • 미들급 Bout
    승리
    미들급 Bout
    Jack Hermansson
    vs
    Chris Curtis
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Jack Hermansson
    미들급 Bout
    Chris Curtis
    스웨덴
    -110 승산 -110
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 라이트급 Bout
    승리
    라이트급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Paddy Pimblett
    vs
    Jordan Leavitt
    일주
    2
    시간
    2:46
    메소드
    Submission
    Loss
    Paddy Pimblett
    라이트급 Bout
    Jordan Leavitt
    영국
    -245 승산 +205
    미국
    일주
    2
    시간
    2:46
    메소드
    Submission
  • 라이트 헤비급 Bout
    승리
    라이트 헤비급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Nikita Krylov
    vs
    Alexander Gustafsson
    일주
    1
    시간
    1:07
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Nikita Krylov
    라이트 헤비급 Bout
    Alexander Gustafsson
    -210 승산 +180
    스웨덴
    일주
    1
    시간
    1:07
    메소드
    KO/TKO
  • 여성 플라이급 Bout
    승리
    여성 플라이급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Molly McCann
    vs
    Hannah Goldy
    일주
    1
    시간
    3:52
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Molly McCann
    여성 플라이급 Bout
    Hannah Goldy
    영국
    -460 승산 +370
    미국
    일주
    1
    시간
    3:52
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트 헤비급 Bout
    #9
    Loss
    라이트 헤비급 Bout
    #9
    Paul Craig
    vs
    Volkan Oezdemir
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Paul Craig
    라이트 헤비급 Bout
    Volkan Oezdemir
    영국
    +120 승산 -140
    스위스
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
언더 카드
23.07.22 / 12:00 EDT
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    Mason Jones
    vs
    Ludovit Klein
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Mason Jones
    라이트급 Bout
    Ludovit Klein
    영국
    -390 승산 +320
    슬로바키아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 라이트급 Bout
    승리
    라이트급 Bout
    Marc Diakiese
    vs
    Damir Hadzovic
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Marc Diakiese
    라이트급 Bout
    Damir Hadzovic
    콩고-킨샤사
    -410 승산 +330
    보스니아 헤르체고비나
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 페더급 Bout
    승리
    페더급 Bout
    Nathaniel Wood
    vs
    Charles Rosa
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Nathaniel Wood
    페더급 Bout
    Charles Rosa
    영국
    -600 승산 +450
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 페더급 Bout
    Loss
    페더급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Makwan Amirkhani
    vs
    Jonathan Pearce
    일주
    2
    시간
    4:10
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Makwan Amirkhani
    페더급 Bout
    Jonathan Pearce
    +145 승산 -170
    미국
    일주
    2
    시간
    4:10
    메소드
    KO/TKO
  • 플라이급 Bout
    승리
    플라이급 Bout
    Muhammad Mokaev
    vs
    Charles Johnson
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Muhammad Mokaev
    플라이급 Bout
    Charles Johnson
    영국
    -500 승산 +400
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 라이트급 Bout
    승리
    라이트급 Bout
    Jai Herbert
    vs
    Kyle Nelson
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Jai Herbert
    라이트급 Bout
    Kyle Nelson
    영국
    -285 승산 +240
    캐나다
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 여성 플라이급 Bout
    Loss
    여성 플라이급 Bout
    Mandy Bohm
    vs
    Victoria Leonardo
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Mandy Bohm
    여성 플라이급 Bout
    Victoria Leonardo
    독일
    -110 승산 -110
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 웰터급 Bout
    Loss
    웰터급 Bout
    Claudio Silva
    vs
    Nicolas Dalby
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Claudio Silva
    웰터급 Bout
    Nicolas Dalby
    브라질
    +185 승산 -215
    덴마크
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous

Here's what went down

리플레이

메인 카드
  • 언더 카드
    12:00 EDT
  • 메인 카드
    15:00 EDT
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
    • 언더 카드
      12:00 EDT
    • 메인 카드
      15:00 EDT
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!