주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Whittaker Till
26.07.20 / 09:00 KST
UFC Fight Island, Abu Dhabi 아랍에미리트
스폰서
메인 카드
26.07.20 / 09:00 KST
  • #1
    Robert Whittaker
    #1
    미들급 Bout
    Robert Whittaker
    Darren Till
    #5
    Darren Till
    #5
    - 승산 -
  • 승리
    Mauricio Rua
    라이트 헤비급 Bout
    Mauricio Rua
    Antonio Rogerio Nogueira
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    Loss
    Antonio Rogerio Nogueira
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
  • 승리
    Fabricio Werdum
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    헤비급 Bout
    Fabricio Werdum
    Alexander Gustafsson
    일주
    1
    시간
    02:30
    메소드
    SUB
    Loss
    Alexander Gustafsson
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:30
    메소드
    SUB
  • 승리
    Carla Esparza
    여성 스트로급 Bout
    Carla Esparza
    Marina Rodriguez
    일주
    3
    시간
    04:55
    메소드
    DEC
    Loss
    Marina Rodriguez
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:55
    메소드
    DEC
  • 승리
    Paul Craig
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트 헤비급 Bout
    Paul Craig
    Gadzhimurad Antigulov
    일주
    1
    시간
    02:07
    메소드
    SUB
    Loss
    Gadzhimurad Antigulov
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:07
    메소드
    SUB
  • 승리
    Alex Oliveira
    웰터급 Bout
    Alex Oliveira
    Peter Sobotta
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Peter Sobotta
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Khamzat Chimaev
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    웰터급 Bout
    Khamzat Chimaev
    Rhys McKee
    일주
    1
    시간
    03:11
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Rhys McKee
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    03:11
    메소드
    KO/TKO
26.07.20 / 06:00 KST
  • 승리
    Francisco Trinaldo
    라이트급 Bout
    Francisco Trinaldo
    Jai Herbert
    일주
    3
    시간
    01:37
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Jai Herbert
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    01:37
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Nicolas Dalby
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    웰터급 Bout
    Nicolas Dalby
    Jesse Ronson
    일주
    1
    시간
    02:49
    메소드
    SUB
    승리
    Jesse Ronson
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:49
    메소드
    SUB
  • 승리
    Tom Aspinall
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    헤비급 Bout
    Tom Aspinall
    Jake Collier
    일주
    1
    시간
    04:18
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Jake Collier
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:18
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Movsar Evloev
    페더급 Bout
    Movsar Evloev
    Mike Grundy
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Mike Grundy
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Tanner Boser
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    헤비급 Bout
    Tanner Boser
    Raphael Pessoa Nunes
    일주
    2
    시간
    02:35
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Raphael Pessoa Nunes
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    02:35
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Bethe Correia
    여성 밴텀급 Bout
    Bethe Correia
    Pannie Kianzad
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Pannie Kianzad
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Ramazan Emeev
    웰터급 Bout
    Ramazan Emeev
    Niklas Stolze
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Niklas Stolze
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Nathaniel Wood
    밴텀급 Bout
    Nathaniel Wood
    John Castaneda
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    John Castaneda
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

리플레이

  • 메인 카드
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!