주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Volkov Rozenstruik
04.06.22 / 16:00 EDT
UFC APEX, Las Vegas 미국

UFC Fight Night

04.06.22 / 16:00 EDT
04.06.22 / 16:00 EDT .
UFC APEX, Las Vegas 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
04.06.22 / 16:00 EDT
  • #7
    헤비급 Bout
    #8
    Win
    #7
    헤비급 Bout
    #8
    #7
    #8
    일주
    1
    시간
    2:12
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    #8
    Alexander Volkov
    헤비급 Bout
    Jairzinho Rozenstruik
    러시아
    -155 승산 +135
    수리남
    일주
    1
    시간
    2:12
    메소드
    KO/TKO
  • #10
    페더급 Bout
    #13
    Loss
    #10
    페더급 Bout
    #13
    #10
    #13
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Movsar Evloev
    Win
    #13
    Dan Ige
    페더급 Bout
    Movsar Evloev
    미국
    +310 승산 -410
    러시아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 페더급 Bout
    Loss
    페더급 Bout
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    0:55
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Michael Trizano
    페더급 Bout
    Lucas Almeida
    미국
    -225 승산 +185
    브라질
    일주
    3
    시간
    0:55
    메소드
    KO/TKO
  • 여성 플라이급 Bout
    Win
    여성 플라이급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    4:55
    메소드
    Submission
    Loss
    Karine Silva
    여성 플라이급 Bout
    Poliana Botelho
    브라질
    -130 승산 +110
    브라질
    일주
    1
    시간
    4:55
    메소드
    Submission
  • 플라이급 Bout
    Win
    플라이급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    1:01
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Ode' Osbourne
    플라이급 Bout
    Zarrukh Adashev
    자메이카
    -180 승산 +155
    우즈베키스탄
    일주
    1
    시간
    1:01
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트 헤비급 Bout
    Win
    라이트 헤비급 Bout
    일주
    1
    시간
    4:40
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Alonzo Menifield
    라이트 헤비급 Bout
    Askar Mozharov
    미국
    -195 승산 +165
    우크라이나
    일주
    1
    시간
    4:40
    메소드
    KO/TKO
언더 카드
04.06.22 / 13:00 EDT
  • 여성 스트로급 Bout
    Loss
    여성 스트로급 Bout
    일주
    2
    시간
    4:01
    메소드
    Submission
    Win
    Felice Herrig
    여성 스트로급 Bout
    Karolina Kowalkiewicz
    미국
    -120 승산 +100
    폴란드
    일주
    2
    시간
    4:01
    메소드
    Submission
  • 라이트급 Bout
    Win
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Majority
    Loss
    Joe Solecki
    라이트급 Bout
    Alex da Silva
    미국
    -165 승산 +145
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Majority
  • 페더급 Bout
    Win
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Damon Jackson
    페더급 Bout
    Dan Argueta
    미국
    -575 승산 +410
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    일주
    2
    시간
    1:32
    메소드
    Submission
    Win
    Niklas Stolze
    라이트급 Bout
    Benoît Saint Denis
    독일
    +135 승산 -155
    프랑스
    일주
    2
    시간
    1:32
    메소드
    Submission
  • 밴텀급 Bout
    Loss
    밴텀급 Bout
    일주
    1
    시간
    1:08
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Johnny Munoz
    밴텀급 Bout
    Tony Gravely
    미국
    +110 승산 -130
    미국
    일주
    1
    시간
    1:08
    메소드
    KO/TKO
  • 플라이급 Bout
    Win
    플라이급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Jeffrey Molina
    플라이급 Bout
    Zhalgas Zhumagulov
    미국
    -180 승산 +155
    카자흐스탄
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Rinat Fakhretdinov
    웰터급 Bout
    Andreas Michailidis
    러시아
    -275 승산 +220
    그리스
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 여성 플라이급 Bout
    Win
    여성 플라이급 Bout
    일주
    2
    시간
    2:38
    메소드
    Submission
    Loss
    Erin Blanchfield
    여성 플라이급 Bout
    JJ Aldrich
    미국
    -490 승산 +360
    미국
    일주
    2
    시간
    2:38
    메소드
    Submission

Here's what went down

리플레이

메인 카드
  • 언더 카드
    13:00 EDT
  • 메인 카드
    16:00 EDT
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
    • 언더 카드
      13:00 EDT
    • 메인 카드
      16:00 EDT
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!